Europa League Qual.

Keşlə FK
Keşlə FK
4
0
0
0
KF Laçi
KF Laçi
5
0
0
0
Beendet
19:00 Uhr
120
21:25
Ilkin Qyrtymov (Keşlə FK) verschiesst
120
21:25
Aleksandar Ignjatović (KF Laçi) trifft
120
21:25
Rahman Hadzhiyev (Keşlə FK) trifft
120
21:25
Mentor Mazrekaj (KF Laçi) trifft
120
21:25
Tural Akhundov (Keşlə FK) trifft
120
21:25
Donald Rapo (KF Laçi) trifft
120
21:25
Sílvio (Keşlə FK) trifft
120
21:25
Regi Lushkja (KF Laçi) trifft
120
21:25
Dmytro Klyots (Keşlə FK) trifft
120
21:25
Kyrian Nwabueze (KF Laçi) trifft
120
21:25
Auswechslung bei KF Laçi -> Teco
120
21:25
Einwechslung bei KF Laçi -> Mentor Mazrekaj
120
21:25
Spielende
120
21:25
Elfmeterschiessen
120
21:25
Ende 2. Halbzeit Verlängerung
119
21:24
Auswechslung bei Keşlə FK -> Vüsal Isgandarli
119
21:24
Einwechslung bei Keşlə FK -> Tural Akhundov
112
21:17
Gelbe-Rote Karte für Shahriyar Aliyev (Keşlə FK)
106
21:11
Anpfiff 2. Halbzeit Verlängerung
105
21:05
Auswechslung bei KF Laçi -> Redon Xhixha
105
21:05
Einwechslung bei KF Laçi -> Klejdi Rapo
105
21:05
Ende 1. Halbzeit Verlängerung
102
21:02
Gelbe Karte für Adolf Selmani (KF Laçi)
99
20:59
Einwechslung bei KF Laçi -> Donald Rapo
99
20:59
Auswechslung bei KF Laçi -> Ardit Deliu
91
20:51
Anpfiff 1. Halbzeit Verlängerung
90
20:45
Ende 2. Halbzeit
81
20:36
Einwechslung bei Keşlə FK -> Dzhavid Imamverdiyev
81
20:36
Auswechslung bei Keşlə FK -> Artur
72
20:27
Gelbe-Rote Karte für Lucas Ramos (KF Laçi)
64
20:19
Einwechslung bei Keşlə FK -> Sílvio
64
20:19
Auswechslung bei Keşlə FK -> Alexander Cristovão
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
27
19:27
Gelbe Karte für Dmytro Klyots (Keşlə FK)
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

27.08.2020 21:00
Shamrock Rovers
Shamrock Rovers
Shamrock
12
1
2
2
Ilves Tampere
Ilves Tampere
IPA
11
1
2
2
Beendet
21:00 Uhr
i.E.
Lech Poznań
Lech Poznań
Poznań
3
0
Valmiera FC
Valmiera FC
Valmiera FC
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
2
0
1
Inter Turku
Inter Turku
Inter Turku
1
0
1
Beendet
21:00 Uhr
n.V.
Partizan
Partizan
Partizan
1
0
FK Rīgas Futbola skola
FK Rīgas Futbola skola
FK Rīgas
0
0
Beendet
21:00 Uhr
09.09.2020 19:00
Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
M. Haifa
3
1
Željezničar Sarajevo
Željezničar Sarajevo
Željezničar
1
1
Beendet
19:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
0
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
3
1
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
2
2
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
1
0
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
Beendet
19:30 Uhr
i.E.
Glentoran Belfast
Glentoran Belfast
Glentoran FC
1
1
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
0
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine FC
Coleraine
1
0
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
KF Gjilani
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
0
Beendet
Wert.
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
Derry City
Derry City
Derry City
2
1
2
Beendet
18:00 Uhr
n.V.
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
0
0
Beendet
18:30 Uhr