Europa League Qual.

FK Bodø/Glimt
FK Bodø/Glimt
6
2
Kauno Žalgiris
Kauno
1
0
Beendet
18:00 Uhr
FK Bodø/Glimt:
27'
Zinckernagel
36'
Zinckernagel
52'
Hauge
59'
Hauge
79'
Boniface
81'
Tounekti
Kauno:
78'
Otele
90
19:45
Spielende
82
19:37
Auswechslung bei Kauno Žalgiris -> Simonas Urbys
82
19:37
Einwechslung bei Kauno Žalgiris -> Benas Anisas
81
19:36
Tor für FK Bodø/Glimt, 6:1 durch Sebastian Tounekti
79
19:34
Tor für FK Bodø/Glimt, 5:1 durch Victor Boniface
78
19:33
Tor für Kauno Žalgiris, 4:1 durch Philip Otele
77
19:32
Auswechslung bei FK Bodø/Glimt -> Philip Zinckernagel
77
19:32
Einwechslung bei FK Bodø/Glimt -> Sebastian Tounekti
73
19:28
Einwechslung bei Kauno Žalgiris -> Deividas Šešplaukis
73
19:28
Auswechslung bei Kauno Žalgiris -> Linas Pilibaitis
62
19:17
Einwechslung bei FK Bodø/Glimt -> Aleksander Foosnæs
62
19:17
Auswechslung bei FK Bodø/Glimt -> Fredrik Bjørkan
61
19:16
Einwechslung bei Kauno Žalgiris -> Philip Otele
61
19:16
Auswechslung bei Kauno Žalgiris -> Emmanuel David
59
19:14
Einwechslung bei FK Bodø/Glimt -> Ole Amund Sveen
59
19:14
Auswechslung bei FK Bodø/Glimt -> Marius Lode
59
19:14
Tor für FK Bodø/Glimt, 4:0 durch Jens Hauge
58
19:13
Gelbe Karte für Martynas Dapkus (Kauno Žalgiris)
52
19:07
Tor für FK Bodø/Glimt, 3:0 durch Jens Hauge
46
19:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
18:45
Ende 1. Halbzeit
36
18:36
Tor für FK Bodø/Glimt, 2:0 durch Philip Zinckernagel
27
18:27
Tor für FK Bodø/Glimt, 1:0 durch Philip Zinckernagel
1
18:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

27.08.2020 21:00
Shamrock Rovers
Shamrock Rovers
Shamrock
12
1
2
2
Ilves Tampere
Ilves Tampere
IPA
11
1
2
2
Beendet
21:00 Uhr
i.E.
Lech Poznań
Lech Poznań
Poznań
3
0
Valmiera FC
Valmiera FC
Valmiera FC
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
2
0
1
Inter Turku
Inter Turku
Inter Turku
1
0
1
Beendet
21:00 Uhr
n.V.
Partizan
Partizan
Partizan
1
0
FK Rīgas Futbola skola
FK Rīgas Futbola skola
FK Rīgas
0
0
Beendet
21:00 Uhr
09.09.2020 19:00
Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
M. Haifa
3
1
Željezničar Sarajevo
Željezničar Sarajevo
Željezničar
1
1
Beendet
19:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
0
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
3
1
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
2
2
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
1
0
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
Beendet
19:30 Uhr
i.E.
Glentoran Belfast
Glentoran Belfast
Glentoran FC
1
1
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
0
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine FC
Coleraine
1
0
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
KF Gjilani
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
0
Beendet
Wert.
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
Derry City
Derry City
Derry City
2
1
2
Beendet
18:00 Uhr
n.V.
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
0
0
Beendet
18:30 Uhr