Europa League Qual.

Lincoln Red Imps
Red Imps
2
1
Union Titus Pétange
Pétange
0
0
Beendet
17:30 Uhr
Red Imps:
36'
Casciaro
90'
Yahaya
Pétange:
90
19:15
Tor für Lincoln Red Imps, 2:0 durch Mustapha Yahaya
90
19:15
Spielende
85
19:10
Einwechslung bei Lincoln Red Imps -> Eric Same
85
19:10
Auswechslung bei Lincoln Red Imps -> Kike Gómez
84
19:09
Gelbe Karte für Joel Rodrigues da Cruz (Union Titus Pétange)
78
19:03
Einwechslung bei Lincoln Red Imps -> James Coombes
78
19:03
Auswechslung bei Lincoln Red Imps -> Lee Casciaro
75
19:00
Auswechslung bei Union Titus Pétange -> Mike Schneider
75
19:00
Einwechslung bei Union Titus Pétange -> Joel Rodrigues da Cruz
73
18:58
Auswechslung bei Lincoln Red Imps -> Anthony Hernandez
73
18:58
Einwechslung bei Lincoln Red Imps -> Kyle Casciaro
63
18:48
Einwechslung bei Union Titus Pétange -> Jonathan Nanizayamo
63
18:48
Auswechslung bei Union Titus Pétange -> Robert Maah
61
18:46
Gelbe Karte für Jack Sergeant (Lincoln Red Imps)
57
18:42
Gelbe Karte für Boyou Kodjia (Union Titus Pétange)
55
18:40
Einwechslung bei Union Titus Pétange -> Eliot Gashi
55
18:40
Auswechslung bei Union Titus Pétange -> Luca Duriatti
51
18:36
Gelbe Karte für Scott Wiseman (Lincoln Red Imps)
46
18:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
18:15
Ende 1. Halbzeit
36
18:06
Tor für Lincoln Red Imps, 1:0 durch Lee Casciaro
1
17:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

27.08.2020 21:00
Shamrock Rovers
Shamrock Rovers
Shamrock
12
1
2
2
Ilves Tampere
Ilves Tampere
IPA
11
1
2
2
Beendet
21:00 Uhr
i.E.
Lech Poznań
Lech Poznań
Poznań
3
0
Valmiera FC
Valmiera FC
Valmiera FC
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
2
0
1
Inter Turku
Inter Turku
Inter Turku
1
0
1
Beendet
21:00 Uhr
n.V.
Partizan
Partizan
Partizan
1
0
FK Rīgas Futbola skola
FK Rīgas Futbola skola
FK Rīgas
0
0
Beendet
21:00 Uhr
09.09.2020 19:00
Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
M. Haifa
3
1
Željezničar Sarajevo
Željezničar Sarajevo
Željezničar
1
1
Beendet
19:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
0
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
3
1
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
2
2
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
1
0
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
Beendet
19:30 Uhr
i.E.
Glentoran Belfast
Glentoran Belfast
Glentoran FC
1
1
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
0
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine FC
Coleraine
1
0
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
KF Gjilani
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
0
Beendet
Wert.
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
Derry City
Derry City
Derry City
2
1
2
Beendet
18:00 Uhr
n.V.
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
0
0
Beendet
18:30 Uhr