Europa League Qual.

Motherwell FC
Motherwell
5
0
Glentoran Belfast
Glentoran FC
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Motherwell:
58'
Lang
72'
O'Donnell
75'
Polworth
78'
Watt
87'
Long
Glentoran FC:
90'
McDaid
90
22:30
Gelbe Karte für Keith Cowan (Glentoran Belfast)
90
22:30
Spielende
90
22:30
Tor für Glentoran Belfast, 5:1 durch Robbie McDaid
87
22:27
Tor für Motherwell FC, 5:0 durch Chris Long
82
22:22
Einwechslung bei Motherwell FC -> Harry Robinson
82
22:22
Auswechslung bei Motherwell FC -> Stephen O'Donnell
78
22:18
Einwechslung bei Glentoran Belfast -> Ciarán O'Connor
78
22:18
Auswechslung bei Glentoran Belfast -> Chris Gallagher
78
22:18
Tor für Motherwell FC, 4:0 durch Tony Watt
76
22:16
Gelbe Karte für Jamie McDonagh (Glentoran Belfast)
75
22:15
Tor für Motherwell FC, 3:0 durch Liam Polworth
73
22:13
Einwechslung bei Glentoran Belfast -> Cameron Stewart
73
22:13
Auswechslung bei Glentoran Belfast -> Rory Donnelly
72
22:12
Tor für Motherwell FC, 2:0 durch Stephen O'Donnell
70
22:10
Einwechslung bei Motherwell FC -> Tony Watt
70
22:10
Auswechslung bei Motherwell FC -> Callum Lang
63
22:03
Gelbe Karte für Ricki Lamie (Motherwell FC)
62
22:02
Auswechslung bei Glentoran Belfast -> Paul O'Neill
62
22:02
Einwechslung bei Glentoran Belfast -> Jamie McDonagh
60
22:00
Einwechslung bei Motherwell FC -> Sherwin Seedorf
60
22:00
Auswechslung bei Motherwell FC -> Liam Grimshaw
58
21:58
Tor für Motherwell FC, 1:0 durch Callum Lang
51
21:51
Gelbe-Rote Karte für Seanan Clucas (Glentoran Belfast)
46
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:30
Ende 1. Halbzeit
1
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

27.08.2020 21:00
Shamrock Rovers
Shamrock Rovers
Shamrock
12
1
2
2
Ilves Tampere
Ilves Tampere
IPA
11
1
2
2
Beendet
21:00 Uhr
i.E.
Lech Poznań
Lech Poznań
Poznań
3
0
Valmiera FC
Valmiera FC
Valmiera FC
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
2
0
1
Inter Turku
Inter Turku
Inter Turku
1
0
1
Beendet
21:00 Uhr
n.V.
Partizan
Partizan
Partizan
1
0
FK Rīgas Futbola skola
FK Rīgas Futbola skola
FK Rīgas
0
0
Beendet
21:00 Uhr
09.09.2020 19:00
Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
M. Haifa
3
1
Željezničar Sarajevo
Željezničar Sarajevo
Željezničar
1
1
Beendet
19:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
0
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
3
1
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
2
2
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
1
0
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
Beendet
19:30 Uhr
i.E.
Glentoran Belfast
Glentoran Belfast
Glentoran FC
1
1
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
0
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine FC
Coleraine
1
0
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
KF Gjilani
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
0
Beendet
Wert.
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
Derry City
Derry City
Derry City
2
1
2
Beendet
18:00 Uhr
n.V.
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
0
0
Beendet
18:30 Uhr