Europa League Qual.

FH Hafnarfjörður
FH
0
0
DAC Dunajská Streda
Dunajska Str.
2
1
Beendet
19:15 Uhr
FH:
Dunajska Str.:
23'
Balić
76'
Ramírez
90
21:00
Spielende
85
20:55
Gelbe Karte für Guðmann Þórisson (FH Hafnarfjörður)
82
20:52
Auswechslung bei FH Hafnarfjörður -> Björn Sverrisson
82
20:52
Einwechslung bei FH Hafnarfjörður -> Baldur Sigurðsson
76
20:46
Tor für DAC Dunajská Streda, 0:2 durch Eric Ramírez
71
20:41
Einwechslung bei DAC Dunajská Streda -> Andrej Fábry
71
20:41
Auswechslung bei DAC Dunajská Streda -> Marko Divković
71
20:41
Auswechslung bei FH Hafnarfjörður -> Daníel Hafsteinsson
71
20:41
Einwechslung bei FH Hafnarfjörður -> Atli Guðnason
68
20:38
Gelbe Karte für Eggert Jónsson (FH Hafnarfjörður)
58
20:28
Einwechslung bei FH Hafnarfjörður -> Jónatan Jónsson
58
20:28
Auswechslung bei FH Hafnarfjörður -> Ólafur Finsen
46
20:16
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:00
Ende 1. Halbzeit
29
19:44
Gelbe Karte für András Schäfer (DAC Dunajská Streda)
23
19:38
Tor für DAC Dunajská Streda, 0:1 durch Andrija Balić
1
19:16
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

27.08.2020 21:00
Shamrock Rovers
Shamrock Rovers
Shamrock
12
1
2
2
Ilves Tampere
Ilves Tampere
IPA
11
1
2
2
Beendet
21:00 Uhr
i.E.
Lech Poznań
Lech Poznań
Poznań
3
0
Valmiera FC
Valmiera FC
Valmiera FC
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
2
0
1
Inter Turku
Inter Turku
Inter Turku
1
0
1
Beendet
21:00 Uhr
n.V.
Partizan
Partizan
Partizan
1
0
FK Rīgas Futbola skola
FK Rīgas Futbola skola
FK Rīgas
0
0
Beendet
21:00 Uhr
09.09.2020 19:00
Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
M. Haifa
3
1
Željezničar Sarajevo
Željezničar Sarajevo
Željezničar
1
1
Beendet
19:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
0
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
3
1
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
2
2
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
1
0
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
Beendet
19:30 Uhr
i.E.
Glentoran Belfast
Glentoran Belfast
Glentoran FC
1
1
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
0
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine FC
Coleraine
1
0
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
KF Gjilani
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
0
Beendet
Wert.
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
Derry City
Derry City
Derry City
2
1
2
Beendet
18:00 Uhr
n.V.
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
0
0
Beendet
18:30 Uhr