Europa League Qual.

Hapoel Be'er Sheva
Hapoel Be'er S.
3
2
Dinamo Batumi
Dinamo Batumi
0
0
Beendet
19:45 Uhr
Hapoel Be'er S.:
9'
Josué
61'
Josué
Dinamo Batumi:
21'
Kobakhidze
90
21:30
Gelbe Karte für Shir Tzedek (Hapoel Be'er Sheva)
90
21:30
Spielende
87
21:27
Gelbe Karte für Sintayehu Sallalich (Hapoel Be'er Sheva)
79
21:19
Auswechslung bei Dinamo Batumi -> Giuly Mandzhgaladze
79
21:19
Einwechslung bei Dinamo Batumi -> Tornike Gaprindashvili
79
21:19
Einwechslung bei Hapoel Be'er Sheva -> Loai Taha
79
21:19
Auswechslung bei Hapoel Be'er Sheva -> Miguel Vítor
75
21:15
Einwechslung bei Hapoel Be'er Sheva -> Gaëtan Varenne
75
21:15
Auswechslung bei Hapoel Be'er Sheva -> Itamar Shviro
64
21:04
Einwechslung bei Dinamo Batumi -> Reynaldo
64
21:04
Auswechslung bei Dinamo Batumi -> Giorgi Nikabadze
62
21:02
Einwechslung bei Hapoel Be'er Sheva -> Tomer Yosefi
62
21:02
Auswechslung bei Hapoel Be'er Sheva -> Marwan Kabha
61
21:01
Tor für Hapoel Be'er Sheva, 3:0 durch Josué
46
20:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:30
Auswechslung bei Dinamo Batumi -> Giorgi Navalovski
45
20:30
Einwechslung bei Dinamo Batumi -> Lasha Chaladze
45
20:30
Ende 1. Halbzeit
26
20:11
Gelbe Karte für Giuly Mandzhgaladze (Dinamo Batumi)
21
20:06
Tor für Hapoel Be'er Sheva, 2:0 durch Mamuka Kobakhidze (Eigentor)
9
19:54
Tor für Hapoel Be'er Sheva, 1:0 durch Josué
1
19:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

27.08.2020 21:00
Shamrock Rovers
Shamrock Rovers
Shamrock
12
1
2
2
Ilves Tampere
Ilves Tampere
IPA
11
1
2
2
Beendet
21:00 Uhr
i.E.
Lech Poznań
Lech Poznań
Poznań
3
0
Valmiera FC
Valmiera FC
Valmiera FC
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
2
0
1
Inter Turku
Inter Turku
Inter Turku
1
0
1
Beendet
21:00 Uhr
n.V.
Partizan
Partizan
Partizan
1
0
FK Rīgas Futbola skola
FK Rīgas Futbola skola
FK Rīgas
0
0
Beendet
21:00 Uhr
09.09.2020 19:00
Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
M. Haifa
3
1
Željezničar Sarajevo
Željezničar Sarajevo
Željezničar
1
1
Beendet
19:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
0
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
3
1
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
2
2
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
1
0
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
Beendet
19:30 Uhr
i.E.
Glentoran Belfast
Glentoran Belfast
Glentoran FC
1
1
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
0
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine FC
Coleraine
1
0
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
KF Gjilani
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
0
Beendet
Wert.
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
Derry City
Derry City
Derry City
2
1
2
Beendet
18:00 Uhr
n.V.
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
0
0
Beendet
18:30 Uhr