Europa League Qual.

FC Alashkert
Alashkert
0
0
FK Renova
FK Renova
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Alashkert:
FK Renova:
58'
Miškovski
90
19:45
Spielende
86
19:41
Einwechslung bei FK Renova -> Artan Veliu
86
19:41
Auswechslung bei FK Renova -> Argjent Gafuri
80
19:35
Einwechslung bei FC Alashkert -> Nikita Tankov
80
19:35
Auswechslung bei FC Alashkert -> Artak Grigoryan
79
19:34
Gelbe Karte für Tiago Galvão (FC Alashkert)
78
19:33
Gelbe Karte für Burim Sadiki (FK Renova)
78
19:33
Gelbe Karte für Aleksandar Glišić (FC Alashkert)
71
19:26
Auswechslung bei FK Renova -> Emran Ramadani
71
19:26
Einwechslung bei FK Renova -> Alen Jasaroski
67
19:22
Auswechslung bei FC Alashkert -> Tiago Cametá
67
19:22
Einwechslung bei FC Alashkert -> Aghvan Papikyan
63
19:18
Einwechslung bei FK Renova -> Filip Stojchevski
63
19:18
Auswechslung bei FK Renova -> Remzi Selmani
61
19:16
Gelbe Karte für Shefit Shefiti (FK Renova)
61
19:16
Auswechslung bei FC Alashkert -> Perdigão
61
19:16
Einwechslung bei FC Alashkert -> Pape Camara
58
19:13
Tor für FK Renova, 0:1 durch Nenad Miškovski
54
19:09
Gelbe Karte für Artak Grigoryan (FC Alashkert)
46
19:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
18:45
Gelbe Karte für Wangu Gome (FC Alashkert)
45
18:45
Ende 1. Halbzeit
41
18:41
Gelbe Karte für Remzi Selmani (FK Renova)
1
18:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

27.08.2020 21:00
Shamrock Rovers
Shamrock Rovers
Shamrock
12
1
2
2
Ilves Tampere
Ilves Tampere
IPA
11
1
2
2
Beendet
21:00 Uhr
i.E.
Lech Poznań
Lech Poznań
Poznań
3
0
Valmiera FC
Valmiera FC
Valmiera FC
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
2
0
1
Inter Turku
Inter Turku
Inter Turku
1
0
1
Beendet
21:00 Uhr
n.V.
Partizan
Partizan
Partizan
1
0
FK Rīgas Futbola skola
FK Rīgas Futbola skola
FK Rīgas
0
0
Beendet
21:00 Uhr
09.09.2020 19:00
Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
M. Haifa
3
1
Željezničar Sarajevo
Željezničar Sarajevo
Željezničar
1
1
Beendet
19:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
0
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
3
1
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
2
2
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
1
0
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
Beendet
19:30 Uhr
i.E.
Glentoran Belfast
Glentoran Belfast
Glentoran FC
1
1
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
0
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine FC
Coleraine
1
0
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
KF Gjilani
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
0
Beendet
Wert.
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
Derry City
Derry City
Derry City
2
1
2
Beendet
18:00 Uhr
n.V.
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
0
0
Beendet
18:30 Uhr