Europa League Qual.

FK Ordabasy
FK Ordabasy
1
1
FC Botoşani
Botoşani
2
2
Beendet
16:00 Uhr
FK Ordabasy:
31'
Mahlangu
Botoşani:
25'
Holzmann
33'
Dugandžić
90
17:45
Einwechslung bei FC Botoşani -> Mihai Roman I
90
17:45
Auswechslung bei FC Botoşani -> Marko Dugandžić
90
17:45
Spielende
89
17:44
Einwechslung bei FC Botoşani -> Alexandru Ţigănaşu
89
17:44
Auswechslung bei FC Botoşani -> Stefan Aškovski
86
17:41
Gelbe Karte für Eduard Pap (FC Botoşani)
84
17:39
Einwechslung bei FK Ordabasy -> Mirzad Mehanovič
84
17:39
Auswechslung bei FK Ordabasy -> Viktor Dmitrenko
83
17:38
Gelbe Karte für Bryan Mendoza (FC Botoşani)
80
17:35
Gelbe Karte für Eduard Florescu (FC Botoşani)
76
17:31
Einwechslung bei FK Ordabasy -> Toktar Zhangylyshbay
76
17:31
Auswechslung bei FK Ordabasy -> João Paulo
74
17:29
Auswechslung bei FC Botoşani -> Reagy Ofosu
74
17:29
Einwechslung bei FC Botoşani -> Hamidou Keyta
46
17:01
Einwechslung bei FK Ordabasy -> Aleksandar Simčević
46
17:01
Auswechslung bei FK Ordabasy -> Sergey Khizhnichenko
46
17:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
16:45
Ende 1. Halbzeit
43
16:43
Gelbe Karte für Marcel Holzmann (FC Botoşani)
37
16:37
Gelbe Karte für Abdoulaye Diakhaté (FK Ordabasy)
33
16:33
Tor für FC Botoşani, 1:2 durch Marko Dugandžić
31
16:31
Tor für FK Ordabasy, 1:1 durch May Mahlangu
25
16:25
Tor für FC Botoşani, 0:1 durch Marcel Holzmann
10
16:10
Gelbe Karte für Reagy Ofosu (FC Botoşani)
1
16:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

27.08.2020 21:00
Shamrock Rovers
Shamrock Rovers
Shamrock
12
1
2
2
Ilves Tampere
Ilves Tampere
IPA
11
1
2
2
Beendet
21:00 Uhr
i.E.
Lech Poznań
Lech Poznań
Poznań
3
0
Valmiera FC
Valmiera FC
Valmiera FC
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
2
0
1
Inter Turku
Inter Turku
Inter Turku
1
0
1
Beendet
21:00 Uhr
n.V.
Partizan
Partizan
Partizan
1
0
FK Rīgas Futbola skola
FK Rīgas Futbola skola
FK Rīgas
0
0
Beendet
21:00 Uhr
09.09.2020 19:00
Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
M. Haifa
3
1
Željezničar Sarajevo
Željezničar Sarajevo
Željezničar
1
1
Beendet
19:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
0
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
3
1
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
2
2
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
1
0
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
Beendet
19:30 Uhr
i.E.
Glentoran Belfast
Glentoran Belfast
Glentoran FC
1
1
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
0
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine FC
Coleraine
1
0
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
KF Gjilani
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
0
Beendet
Wert.
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
Derry City
Derry City
Derry City
2
1
2
Beendet
18:00 Uhr
n.V.
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
0
0
Beendet
18:30 Uhr