Europa League Qual.

CSKA Sofia
Sofia
2
0
Sirens FC
Sirens FC
1
0
Beendet
19:00 Uhr
Sofia:
75'
Ahmedov
90'
Sowe
Sirens FC:
69'
Maxuell Samurai
90
20:45
Spielende
90
20:45
Tor für CSKA Sofia, 2:1 durch Ali Sowe
88
20:43
Gelbe Karte für Younousse Sankharé (CSKA Sofia)
82
20:37
Einwechslung bei Sirens FC -> Ryan Grech
82
20:37
Auswechslung bei Sirens FC -> Terence Agius
78
20:33
Auswechslung bei Sirens FC -> Wellington Petinha
78
20:33
Einwechslung bei Sirens FC -> Michael Mifsud
75
20:30
Tor für CSKA Sofia, 1:1 durch Ahmed Ahmedov
73
20:28
Gelbe Karte für Bradley Mazikou (CSKA Sofia)
71
20:26
Auswechslung bei CSKA Sofia -> Amos Youga
71
20:26
Einwechslung bei CSKA Sofia -> Ahmed Ahmedov
69
20:24
Tor für Sirens FC, 0:1 durch Maxuell Samurai
65
20:20
Einwechslung bei CSKA Sofia -> Younousse Sankharé
65
20:20
Auswechslung bei CSKA Sofia -> Stefano Beltrame
57
20:12
Einwechslung bei CSKA Sofia -> Georgi Yomov
57
20:12
Auswechslung bei CSKA Sofia -> Graham Carey
48
20:03
Maxuell Samurai (Sirens FC) verschiesst einen Elfmeter
47
20:02
Gelbe Karte für Jurgen Mattheij (CSKA Sofia)
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
43
19:43
Gelbe Karte für Ryan Scicluna (Sirens FC)
30
19:30
Einwechslung bei Sirens FC -> Jacob Walker
30
19:30
Auswechslung bei Sirens FC -> Romeu
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

27.08.2020 21:00
Shamrock Rovers
Shamrock Rovers
Shamrock
12
1
2
2
Ilves Tampere
Ilves Tampere
IPA
11
1
2
2
Beendet
21:00 Uhr
i.E.
Lech Poznań
Lech Poznań
Poznań
3
0
Valmiera FC
Valmiera FC
Valmiera FC
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
2
0
1
Inter Turku
Inter Turku
Inter Turku
1
0
1
Beendet
21:00 Uhr
n.V.
Partizan
Partizan
Partizan
1
0
FK Rīgas Futbola skola
FK Rīgas Futbola skola
FK Rīgas
0
0
Beendet
21:00 Uhr
09.09.2020 19:00
Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
M. Haifa
3
1
Željezničar Sarajevo
Željezničar Sarajevo
Željezničar
1
1
Beendet
19:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
0
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
3
1
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
2
2
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
1
0
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
Beendet
19:30 Uhr
i.E.
Glentoran Belfast
Glentoran Belfast
Glentoran FC
1
1
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
0
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine FC
Coleraine
1
0
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
KF Gjilani
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
0
Beendet
Wert.
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
Derry City
Derry City
Derry City
2
1
2
Beendet
18:00 Uhr
n.V.
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
0
0
Beendet
18:30 Uhr