Europa League Qual.

Partizan
Partizan
1
0
FK Rīgas Futbola skola
FK Rīgas
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Partizan:
52'
Natcho
FK Rīgas:
90
22:45
Gelbe Karte für Uroš Vitas (Partizan)
90
22:45
Einwechslung bei Partizan -> Dennis Stojković
90
22:45
Einwechslung bei Partizan -> Milan Smiljanić
90
22:45
Auswechslung bei Partizan -> Bibras Natcho
90
22:45
Gelbe Karte für Nemanja Miletić (Partizan)
90
22:45
Auswechslung bei Partizan -> Takuma Asano
90
22:45
Spielende
80
22:35
Gelbe Karte für Slobodan Urošević (Partizan)
72
22:27
Auswechslung bei Partizan -> Filip Stevanović
72
22:27
Einwechslung bei Partizan -> Seydouba Soumah
70
22:25
Auswechslung bei FK Rīgas Futbola skola -> Tomáš Šimkovič
70
22:25
Einwechslung bei FK Rīgas Futbola skola -> Emerson Deocleciano
70
22:25
Auswechslung bei FK Rīgas Futbola skola -> Cedric Kouadio
70
22:25
Einwechslung bei FK Rīgas Futbola skola -> Nnamdi Chinonso
63
22:18
Gelbe Karte für Žiga Lipušček (FK Rīgas Futbola skola)
54
22:09
Gelbe Karte für Viktors Morozs (FK Rīgas Futbola skola)
52
22:07
Gelbe Karte für Tomáš Šimkovič (FK Rīgas Futbola skola)
52
22:07
Tor für Partizan, 1:0 durch Bibras Natcho
46
22:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:45
Ende 1. Halbzeit
1
21:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

27.08.2020 21:00
Shamrock Rovers
Shamrock Rovers
Shamrock
12
1
2
2
Ilves Tampere
Ilves Tampere
IPA
11
1
2
2
Beendet
21:00 Uhr
i.E.
Lech Poznań
Lech Poznań
Poznań
3
0
Valmiera FC
Valmiera FC
Valmiera FC
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
2
0
1
Inter Turku
Inter Turku
Inter Turku
1
0
1
Beendet
21:00 Uhr
n.V.
Partizan
Partizan
Partizan
1
0
FK Rīgas Futbola skola
FK Rīgas Futbola skola
FK Rīgas
0
0
Beendet
21:00 Uhr
09.09.2020 19:00
Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
M. Haifa
3
1
Željezničar Sarajevo
Željezničar Sarajevo
Željezničar
1
1
Beendet
19:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
0
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
3
1
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
2
2
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
1
0
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
Beendet
19:30 Uhr
i.E.
Glentoran Belfast
Glentoran Belfast
Glentoran FC
1
1
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
0
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine FC
Coleraine
1
0
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
KF Gjilani
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
0
Beendet
Wert.
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
Derry City
Derry City
Derry City
2
1
2
Beendet
18:00 Uhr
n.V.
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
0
0
Beendet
18:30 Uhr