Europa League Qual.

CS Petrocub
CS Petrocub
0
0
TSC Bačka Topola
TSC Bačka Topola
2
1
Beendet
20:00 Uhr
CS Petrocub:
:
17'
Tomanović
55'
Lukić
90
21:45
Auswechslung bei TSC Bačka Topola -> Đuro Zec
90
21:45
Einwechslung bei TSC Bačka Topola -> Vasilije Đurić
90
21:45
Spielende
75
21:30
Gelbe Karte für Mihajlo Banjac (TSC Bačka Topola)
74
21:29
Auswechslung bei TSC Bačka Topola -> Borko Duronjić
74
21:29
Einwechslung bei TSC Bačka Topola -> Mihajlo Banjac
68
21:23
Auswechslung bei CS Petrocub -> Iaser Ţurcan
68
21:23
Einwechslung bei CS Petrocub -> Ilie Damașcan
68
21:23
Einwechslung bei CS Petrocub -> Victor Bogaciuc
68
21:23
Auswechslung bei CS Petrocub -> Vladimir Ambros
55
21:10
Tor für TSC Bačka Topola, 0:2 durch Nenad Lukić
54
21:09
Auswechslung bei CS Petrocub -> Dan Taras
54
21:09
Einwechslung bei CS Petrocub -> Alexandru Bejan
54
21:09
Gelbe-Rote Karte für Artiom Rozgoniuc (CS Petrocub)
46
21:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:45
Ende 1. Halbzeit
44
20:44
Auswechslung bei TSC Bačka Topola -> Vladimir Silađi
44
20:44
Einwechslung bei TSC Bačka Topola -> Nemanja Petrović
31
20:31
Rote Karte für Boris Varga (TSC Bačka Topola)
17
20:17
Tor für TSC Bačka Topola, 0:1 durch Saša Tomanović
1
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

27.08.2020 21:00
Shamrock Rovers
Shamrock Rovers
Shamrock
12
1
2
2
Ilves Tampere
Ilves Tampere
IPA
11
1
2
2
Beendet
21:00 Uhr
i.E.
Lech Poznań
Lech Poznań
Poznań
3
0
Valmiera FC
Valmiera FC
Valmiera FC
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
2
0
1
Inter Turku
Inter Turku
Inter Turku
1
0
1
Beendet
21:00 Uhr
n.V.
Partizan
Partizan
Partizan
1
0
FK Rīgas Futbola skola
FK Rīgas Futbola skola
FK Rīgas
0
0
Beendet
21:00 Uhr
09.09.2020 19:00
Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
M. Haifa
3
1
Željezničar Sarajevo
Željezničar Sarajevo
Željezničar
1
1
Beendet
19:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
0
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
3
1
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
2
2
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
1
0
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
Beendet
19:30 Uhr
i.E.
Glentoran Belfast
Glentoran Belfast
Glentoran FC
1
1
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
0
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine FC
Coleraine
1
0
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
KF Gjilani
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
0
Beendet
Wert.
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
Derry City
Derry City
Derry City
2
1
2
Beendet
18:00 Uhr
n.V.
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
0
0
Beendet
18:30 Uhr