Europa League Qual.

KF Teuta Durrës
Teuta Durrës
2
1
Beitar Jerusalem
Beitar Jerusale
0
0
Beendet
16:30 Uhr
Teuta Durrës:
6'
Krasniqi
87'
Hebaj
Beitar Jerusale:
90
18:15
Einwechslung bei KF Teuta Durrës -> Ledjo Beqja
90
18:15
Auswechslung bei KF Teuta Durrës -> Florent Avdyli
90
18:15
Spielende
87
18:12
Tor für KF Teuta Durrës, 2:0 durch Rubin Hebaj
78
18:03
Gelbe Karte für Ofir Kriaf (Beitar Jerusalem)
76
18:01
Einwechslung bei Beitar Jerusalem -> Uri Magbo
76
18:01
Auswechslung bei Beitar Jerusalem -> Oren Biton
70
17:55
Einwechslung bei Beitar Jerusalem -> Shalom Edri
70
17:55
Auswechslung bei Beitar Jerusalem -> Eliran Atar
65
17:50
Auswechslung bei KF Teuta Durrës -> Blerim Krasniqi
65
17:50
Einwechslung bei KF Teuta Durrës -> Rubin Hebaj
63
17:48
Einwechslung bei KF Teuta Durrës -> Ildi Gruda
63
17:48
Auswechslung bei KF Teuta Durrës -> Fabjan Beqja
61
17:46
Gelbe Karte für Emiljano Vila (KF Teuta Durrës)
60
17:45
Gelbe Karte für Blerim Krasniqi (KF Teuta Durrës)
50
17:35
Gelbe Karte für Florent Avdyli (KF Teuta Durrës)
46
17:31
Auswechslung bei Beitar Jerusalem -> Liran Rotman
46
17:31
Einwechslung bei Beitar Jerusalem -> Gleofilo Hasselbaink
46
17:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
17:15
Ende 1. Halbzeit
34
17:04
Gelbe Karte für Renato Arapi (KF Teuta Durrës)
21
16:51
Gelbe Karte für Oren Biton (Beitar Jerusalem)
18
16:48
Gelbe Karte für Diogo Verdasca (Beitar Jerusalem)
6
16:36
Tor für KF Teuta Durrës, 1:0 durch Blerim Krasniqi
1
16:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

27.08.2020 21:00
Shamrock Rovers
Shamrock Rovers
Shamrock
12
1
2
2
Ilves Tampere
Ilves Tampere
IPA
11
1
2
2
Beendet
21:00 Uhr
i.E.
Lech Poznań
Lech Poznań
Poznań
3
0
Valmiera FC
Valmiera FC
Valmiera FC
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
2
0
1
Inter Turku
Inter Turku
Inter Turku
1
0
1
Beendet
21:00 Uhr
n.V.
Partizan
Partizan
Partizan
1
0
FK Rīgas Futbola skola
FK Rīgas Futbola skola
FK Rīgas
0
0
Beendet
21:00 Uhr
09.09.2020 19:00
Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
M. Haifa
3
1
Željezničar Sarajevo
Željezničar Sarajevo
Željezničar
1
1
Beendet
19:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
0
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
3
1
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
2
2
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
1
0
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
Beendet
19:30 Uhr
i.E.
Glentoran Belfast
Glentoran Belfast
Glentoran FC
1
1
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
0
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine FC
Coleraine
1
0
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
KF Gjilani
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
0
Beendet
Wert.
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
Derry City
Derry City
Derry City
2
1
2
Beendet
18:00 Uhr
n.V.
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
0
0
Beendet
18:30 Uhr