Europa League Qual.

FK Kairat
FK Kairat
4
2
FC Noah
FC Noah
1
1
Beendet
16:00 Uhr
FK Kairat:
12'
Alykulov
35'
Vágner Love
70'
Vágner Love
90'
Eseola
:
8'
Bor
90
17:45
Gelbe Karte für Kirill Bor (FC Noah)
90
17:45
Spielende
90
17:45
Tor für FK Kairat, 4:1 durch Aderinsola Eseola
79
17:34
Einwechslung bei FK Kairat -> Aderinsola Eseola
79
17:34
Auswechslung bei FK Kairat -> Abat Aimbetov
74
17:29
Einwechslung bei FK Kairat -> Daniyar Uzenov
74
17:29
Gelbe Karte für Rade Dugalić (FK Kairat)
74
17:29
Auswechslung bei FK Kairat -> Gulzhygit Alykulov
72
17:27
Einwechslung bei FC Noah -> Benik Hovhannisyan
72
17:27
Auswechslung bei FC Noah -> Vladimir Azarov
72
17:27
Gelbe Karte für Gulzhygit Alykulov (FK Kairat)
71
17:26
Einwechslung bei FC Noah -> Saná
71
17:26
Auswechslung bei FC Noah -> Mikhail Kovalenko
70
17:25
Tor für FK Kairat, 3:1 durch Vágner Love
59
17:14
Auswechslung bei FK Kairat -> Konrad Wrzesiński
59
17:14
Einwechslung bei FK Kairat -> Aybol Abiken
46
17:01
Einwechslung bei FC Noah -> Artem Simonyan
46
17:01
Auswechslung bei FC Noah -> Pavel Deobald
46
17:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
16:45
Ende 1. Halbzeit
35
16:35
Tor für FK Kairat, 2:1 durch Vágner Love
22
16:22
Gelbe Karte für Denis Dedechko (FC Noah)
12
16:12
Tor für FK Kairat, 1:1 durch Gulzhygit Alykulov
8
16:08
Tor für FC Noah, 0:1 durch Kirill Bor
1
16:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

27.08.2020 21:00
Shamrock Rovers
Shamrock Rovers
Shamrock
12
1
2
2
Ilves Tampere
Ilves Tampere
IPA
11
1
2
2
Beendet
21:00 Uhr
i.E.
Lech Poznań
Lech Poznań
Poznań
3
0
Valmiera FC
Valmiera FC
Valmiera FC
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
2
0
1
Inter Turku
Inter Turku
Inter Turku
1
0
1
Beendet
21:00 Uhr
n.V.
Partizan
Partizan
Partizan
1
0
FK Rīgas Futbola skola
FK Rīgas Futbola skola
FK Rīgas
0
0
Beendet
21:00 Uhr
09.09.2020 19:00
Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
M. Haifa
3
1
Željezničar Sarajevo
Željezničar Sarajevo
Željezničar
1
1
Beendet
19:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
0
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
3
1
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
2
2
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
1
0
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
Beendet
19:30 Uhr
i.E.
Glentoran Belfast
Glentoran Belfast
Glentoran FC
1
1
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
0
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine FC
Coleraine
1
0
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
KF Gjilani
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
0
Beendet
Wert.
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
Derry City
Derry City
Derry City
2
1
2
Beendet
18:00 Uhr
n.V.
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
0
0
Beendet
18:30 Uhr