Europa League Qual.

Lokomotiv Tbilisi
Lokomotiv Tbilisi
2
0
CS Universitatea Craiova
CSU Craiova
1
0
Beendet
19:00 Uhr
:
57'
Sikharulidze
61'
Oulad Omar
CSU Craiova:
90'
Baiaram
90
20:45
Spielende
90
20:45
Tor für CS Universitatea Craiova, 2:1 durch Ştefan Baiaram
80
20:35
Einwechslung bei Lokomotiv Tbilisi -> Nika Tchanturia
80
20:35
Auswechslung bei Lokomotiv Tbilisi -> Davit Samurkasovi
77
20:32
Auswechslung bei CS Universitatea Craiova -> Dan Nistor
77
20:32
Einwechslung bei CS Universitatea Craiova -> Ştefan Baiaram
77
20:32
Auswechslung bei Lokomotiv Tbilisi -> Nika Sandokhadze
77
20:32
Einwechslung bei Lokomotiv Tbilisi -> Aleksandre Andronikashvili
69
20:24
Gelbe Karte für Vladimir Screciu (CS Universitatea Craiova)
69
20:24
Auswechslung bei Lokomotiv Tbilisi -> Imran Oulad Omar
69
20:24
Einwechslung bei Lokomotiv Tbilisi -> Tornike Dzebniauri
67
20:22
Einwechslung bei CS Universitatea Craiova -> Vladimir Screciu
67
20:22
Auswechslung bei CS Universitatea Craiova -> Alexandru Mateiu
62
20:17
Gelbe Karte für Marius Constantin (CS Universitatea Craiova)
61
20:16
Einwechslung bei CS Universitatea Craiova -> Valentin Mihăilă
61
20:16
Auswechslung bei CS Universitatea Craiova -> Cristian Bărbuţ
61
20:16
Tor für Lokomotiv Tbilisi, 2:0 durch Imran Oulad Omar
57
20:12
Tor für Lokomotiv Tbilisi, 1:0 durch Irakli Sikharulidze
54
20:09
Gelbe Karte für Stephane Acka (CS Universitatea Craiova)
48
20:03
Gelbe Karte für Elvir Koljič (CS Universitatea Craiova)
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
38
19:38
Gelbe Karte für Bogdan Vătăjelu (CS Universitatea Craiova)
13
19:13
Gelbe Karte für Daviti Ubilava (Lokomotiv Tbilisi)
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

27.08.2020 21:00
Shamrock Rovers
Shamrock Rovers
Shamrock
12
1
2
2
Ilves Tampere
Ilves Tampere
IPA
11
1
2
2
Beendet
21:00 Uhr
i.E.
Lech Poznań
Lech Poznań
Poznań
3
0
Valmiera FC
Valmiera FC
Valmiera FC
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
2
0
1
Inter Turku
Inter Turku
Inter Turku
1
0
1
Beendet
21:00 Uhr
n.V.
Partizan
Partizan
Partizan
1
0
FK Rīgas Futbola skola
FK Rīgas Futbola skola
FK Rīgas
0
0
Beendet
21:00 Uhr
09.09.2020 19:00
Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
M. Haifa
3
1
Željezničar Sarajevo
Željezničar Sarajevo
Željezničar
1
1
Beendet
19:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
0
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
3
1
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
2
2
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
1
0
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
Beendet
19:30 Uhr
i.E.
Glentoran Belfast
Glentoran Belfast
Glentoran FC
1
1
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
0
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine FC
Coleraine
1
0
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
KF Gjilani
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
0
Beendet
Wert.
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
Derry City
Derry City
Derry City
2
1
2
Beendet
18:00 Uhr
n.V.
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
0
0
Beendet
18:30 Uhr