Europa League Qual.

KF Gjilani
KF Gjilani
0
0
0
APOEL Nikosia
APOEL
2
0
0
Beendet
19:00 Uhr
KF Gjilani:
APOEL:
102'
Efrem
116'
Ndongala
120
21:25
Spielende
117
21:22
Einwechslung bei APOEL Nikosia -> Christos Shelis
117
21:22
Auswechslung bei APOEL Nikosia -> Mike Jensen
116
21:21
Tor für APOEL Nikosia, 0:2 durch Dieumerci Ndongala
112
21:17
Gelbe Karte für Keita Lanzeni Aziz (KF Gjilani)
106
21:11
Einwechslung bei KF Gjilani -> Arbër Prekazi
106
21:11
Auswechslung bei KF Gjilani -> Jackson
106
21:11
Anpfiff 2. Halbzeit Verlängerung
105
21:05
Ende 1. Halbzeit Verlängerung
102
21:02
Tor für APOEL Nikosia, 0:1 durch Giorgos Efrem
100
21:00
Gelbe Karte für Giorgios Merkis (APOEL Nikosia)
96
20:56
Auswechslung bei KF Gjilani -> Ardit Hila
96
20:56
Einwechslung bei KF Gjilani -> Fjoart Jonuzi
91
20:51
Anpfiff 1. Halbzeit Verlängerung
90
20:45
Einwechslung bei APOEL Nikosia -> Giorgos Efrem
90
20:45
Auswechslung bei APOEL Nikosia -> Musa Al Taamari
90
20:45
Ende 2. Halbzeit
79
20:34
Einwechslung bei APOEL Nikosia -> Dieumerci Ndongala
79
20:34
Auswechslung bei APOEL Nikosia -> Viktor Klonaridis
78
20:33
Musa Al Taamari (APOEL Nikosia) verschiesst einen Elfmeter
77
20:32
Auswechslung bei KF Gjilani -> Muhamed Useini
77
20:32
Einwechslung bei KF Gjilani -> Edvin Kuč
75
20:30
Gelbe Karte für Dragan Mihajlović (APOEL Nikosia)
73
20:28
Auswechslung bei KF Gjilani -> Oltion Rapa
73
20:28
Einwechslung bei KF Gjilani -> Erlis Frashëri
66
20:21
Auswechslung bei APOEL Nikosia -> Ghayas Zahid
66
20:21
Einwechslung bei APOEL Nikosia -> Ben Sahar
54
20:09
Gelbe Karte für Oltion Rapa (KF Gjilani)
50
20:05
Gelbe Karte für Muhamed Useini (KF Gjilani)
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
33
19:33
Gelbe Karte für Tomás De Vincenti (APOEL Nikosia)
6
19:06
Gelbe Karte für Fiton Hajdari (KF Gjilani)
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

27.08.2020 21:00
Shamrock Rovers
Shamrock Rovers
Shamrock
12
1
2
2
Ilves Tampere
Ilves Tampere
IPA
11
1
2
2
Beendet
21:00 Uhr
i.E.
Lech Poznań
Lech Poznań
Poznań
3
0
Valmiera FC
Valmiera FC
Valmiera FC
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
2
0
1
Inter Turku
Inter Turku
Inter Turku
1
0
1
Beendet
21:00 Uhr
n.V.
Partizan
Partizan
Partizan
1
0
FK Rīgas Futbola skola
FK Rīgas Futbola skola
FK Rīgas
0
0
Beendet
21:00 Uhr
09.09.2020 19:00
Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
M. Haifa
3
1
Željezničar Sarajevo
Željezničar Sarajevo
Željezničar
1
1
Beendet
19:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
0
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
3
1
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
2
2
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
1
0
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
Beendet
19:30 Uhr
i.E.
Glentoran Belfast
Glentoran Belfast
Glentoran FC
1
1
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
0
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine FC
Coleraine
1
0
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
KF Gjilani
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
0
Beendet
Wert.
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
Derry City
Derry City
Derry City
2
1
2
Beendet
18:00 Uhr
n.V.
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
0
0
Beendet
18:30 Uhr