Cup

FC Ueberstorf
Ueberstorf
0
0
FC St.Gallen
St.Gallen
6
2
Beendet
15:00 Uhr
Ueberstorf:
St.Gallen:
1'
Wittwer
17'
Itten
63'
Itten
76'
Itten
90'
Itten
90'
Itten
90
16:45
Spielende
90
16:45
Tor für FC St.Gallen, 0:6 durch Cedric Itten
90
16:45
Tor für FC St.Gallen, 0:5 durch Cedric Itten
76
16:31
Tor für FC St.Gallen, 0:4 durch Cedric Itten
69
16:24
Einwechslung bei FC St.Gallen -> Roman Buess
69
16:24
Auswechslung bei FC St.Gallen -> Majeed Ashimeru
68
16:23
Einwechslung bei FC Ueberstorf -> Marco Fasel
68
16:23
Auswechslung bei FC Ueberstorf -> Fabrice Sauterel
64
16:19
Einwechslung bei FC St.Gallen -> Kekuta Manneh
64
16:19
Auswechslung bei FC St.Gallen -> Nassim Ben Khalifa
63
16:18
Tor für FC St.Gallen, 0:3 durch Cedric Itten
60
16:15
Gelbe Karte für Andreas Wittwer (FC St.Gallen)
50
16:05
Einwechslung bei FC Ueberstorf -> Yves Grossrieder
50
16:05
Auswechslung bei FC Ueberstorf -> Tim Gasser
48
16:03
Einwechslung bei FC Ueberstorf -> Cédric Schorro
48
16:03
Auswechslung bei FC Ueberstorf -> Sven Jungo
46
16:01
Einwechslung bei FC St.Gallen -> Tranquillo Barnetta
46
16:01
Auswechslung bei FC St.Gallen -> Milan Vilotić
46
16:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
15:45
Ende 1. Halbzeit
17
15:17
Tor für FC St.Gallen, 0:2 durch Cedric Itten
1
15:01
Tor für FC St.Gallen, 0:1 durch Andreas Wittwer
1
15:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

19.08.2018 15:00
FC Ueberstorf
FC Ueberstorf
Ueberstorf
0
0
FC St.Gallen
FC St.Gallen
St.Gallen
6
2
Beendet
15:00 Uhr
FC Gland
FC Gland
FC Gland
1
0
FC Luzern
FC Luzern
FC Luzern
9
4
Beendet
15:00 Uhr
19.08.2018 15:30
FC Klingnau
FC Klingnau
FC Klingnau
7
2
FC Bramois
FC Bramois
FC Bramois
0
0
Beendet
15:30 Uhr
FC Fleurier
FC Fleurier
FC Fleurier
3
1
FC Nidau
FC Nidau
FC Nidau
1
0
Beendet
15:30 Uhr
19.08.2018 16:00
Yverdon-Sport FC
Yverdon-Sport FC
Yverdon
0
0
Neuchâtel Xamax FCS
Neuchâtel Xamax FCS
Neuchâtel
1
0
Beendet
16:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde

18.08.2018
FC Willisau
FC Willisau
FC Willisau
1
0
FC Breitenrain Bern
FC Breitenrain Bern
Breitenrain
3
2
Beendet
14:30 Uhr
Zug 94
Zug 94
Zug 94
1
0
FC Red Star Zürich
FC Red Star Zürich
FC Red Star Zürich
2
2
Beendet
16:00 Uhr
FC Frauenfeld
FC Frauenfeld
FCF
0
0
FC Rapperswil-Jona
FC Rapperswil-Jona
FCRJ
5
0
Beendet
16:00 Uhr
FC Solothurn
FC Solothurn
Solothurn
0
0
Stade Nyonnais
Stade Nyonnais
Stade Nyonnais
2
1
Beendet
16:00 Uhr
FC Amriswil
FC Amriswil
FC Amriswil
1
0
1
FC Aarau
FC Aarau
FC Aarau
2
1
1
Beendet
16:30 Uhr
n.V.
SC Goldau
SC Goldau
SC Goldau
1
0
FC Bavois
FC Bavois
FC Bavois
3
0
Beendet
17:00 Uhr
Veyrier-Sports FC
Veyrier-Sports FC
Veyrier Sports
1
1
FC Thun
FC Thun
FC Thun
5
4
Beendet
17:00 Uhr
AC Malcantone
AC Malcantone
AC Malcantone
0
0
FC Moutier
FC Moutier
FC Moutier
2
2
Beendet
17:00 Uhr
FC Uzwil
FC Uzwil
FC Uzwil
0
0
FC Wil 1900
FC Wil 1900
FC Wil 1900
3
1
Beendet
17:30 Uhr
FC Bellach
FC Bellach
FC Bellach
0
0
FC Chiasso
FC Chiasso
FC Chiasso
7
3
Beendet
17:30 Uhr