Cup

Zug 94
Zug 94
1
0
FC Red Star Zürich
FC Red Star Zürich
2
2
Beendet
16:00 Uhr
Zug 94:
90'
Bulut
:
27'
Gashi
42'
Janett
90
17:45
Tor für Zug 94, 1:2 durch Lukas Bulut
85
17:40
Gelbe Karte für Luca Ardito (FC Red Star Zürich)
77
17:32
Einwechslung bei FC Red Star Zürich -> Gael Baillargeault
77
17:32
Auswechslung bei FC Red Star Zürich -> Joël Durand
71
17:26
Einwechslung bei Zug 94 -> Lukas Bulut
71
17:26
Auswechslung bei Zug 94 -> Mario Perkovic
67
17:22
Einwechslung bei FC Red Star Zürich -> Rico Thalmann
67
17:22
Auswechslung bei FC Red Star Zürich -> Fabio Janett
67
17:22
Gelbe Karte für Pasquale Martino (Zug 94)
66
17:21
Gelbe Karte für Ruben Burkard (Zug 94)
61
17:16
Gelbe Karte für Argjend Gashi (FC Red Star Zürich)
60
17:15
Gelbe Karte für Mario Perkovic (Zug 94)
46
17:01
Einwechslung bei Zug 94 -> Besar Sejdini
46
17:01
Einwechslung bei Zug 94 -> Leond Kqira
46
17:01
Auswechslung bei Zug 94 -> Hariz Osmanbasic
46
17:01
Auswechslung bei Zug 94 -> Yunus Emre Sahin
42
16:42
Tor für FC Red Star Zürich, 0:2 durch Fabio Janett
41
16:41
Gelbe Karte für Mario Pastore (Zug 94)
27
16:27
Tor für FC Red Star Zürich, 0:1 durch Argjend Gashi
22
16:22
Einwechslung bei FC Red Star Zürich -> Daniel Ribeiro
22
16:22
Auswechslung bei FC Red Star Zürich -> Fabio Eid
22
16:22
Gelbe Karte für Salim Benziar (FC Red Star Zürich)

Aktuelle Spiele

19.08.2018 15:00
FC Ueberstorf
FC Ueberstorf
Ueberstorf
0
0
FC St.Gallen
FC St.Gallen
St.Gallen
6
2
Beendet
15:00 Uhr
FC Gland
FC Gland
FC Gland
1
0
FC Luzern
FC Luzern
FC Luzern
9
4
Beendet
15:00 Uhr
19.08.2018 15:30
FC Klingnau
FC Klingnau
FC Klingnau
7
2
FC Bramois
FC Bramois
FC Bramois
0
0
Beendet
15:30 Uhr
FC Fleurier
FC Fleurier
FC Fleurier
3
1
FC Nidau
FC Nidau
FC Nidau
1
0
Beendet
15:30 Uhr
19.08.2018 16:00
Yverdon-Sport FC
Yverdon-Sport FC
Yverdon
0
0
Neuchâtel Xamax FCS
Neuchâtel Xamax FCS
Neuchâtel
1
0
Beendet
16:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde

18.08.2018
FC Willisau
FC Willisau
FC Willisau
1
0
FC Breitenrain Bern
FC Breitenrain Bern
Breitenrain
3
2
Beendet
14:30 Uhr
Zug 94
Zug 94
Zug 94
1
0
FC Red Star Zürich
FC Red Star Zürich
FC Red Star Zürich
2
2
Beendet
16:00 Uhr
FC Frauenfeld
FC Frauenfeld
FCF
0
0
FC Rapperswil-Jona
FC Rapperswil-Jona
FCRJ
5
0
Beendet
16:00 Uhr
FC Solothurn
FC Solothurn
Solothurn
0
0
Stade Nyonnais
Stade Nyonnais
Stade Nyonnais
2
1
Beendet
16:00 Uhr
FC Amriswil
FC Amriswil
FC Amriswil
1
0
1
FC Aarau
FC Aarau
FC Aarau
2
1
1
Beendet
16:30 Uhr
n.V.
SC Goldau
SC Goldau
SC Goldau
1
0
FC Bavois
FC Bavois
FC Bavois
3
0
Beendet
17:00 Uhr
Veyrier-Sports FC
Veyrier-Sports FC
Veyrier Sports
1
1
FC Thun
FC Thun
FC Thun
5
4
Beendet
17:00 Uhr
AC Malcantone
AC Malcantone
AC Malcantone
0
0
FC Moutier
FC Moutier
FC Moutier
2
2
Beendet
17:00 Uhr
FC Uzwil
FC Uzwil
FC Uzwil
0
0
FC Wil 1900
FC Wil 1900
FC Wil 1900
3
1
Beendet
17:30 Uhr
FC Bellach
FC Bellach
FC Bellach
0
0
FC Chiasso
FC Chiasso
FC Chiasso
7
3
Beendet
17:30 Uhr