Cup

FC Köniz
FC Köniz
0
0
FC Sion
FC Sion
3
1
Beendet
19:00 Uhr
FC Köniz:
90'
Morelli
FC Sion:
15'
Kasami
67'
Djitté
90
20:45
Spielende
90
20:45
Tor für FC Sion, 0:3 durch Fabio Morelli (Eigentor)
84
20:39
Einwechslung bei FC Sion -> Birama N'Doye
84
20:39
Auswechslung bei FC Sion -> Moussa Djitté
76
20:31
Einwechslung bei FC Köniz -> Qendrim Makshana
76
20:31
Auswechslung bei FC Köniz -> Marko Dangubic
71
20:26
Einwechslung bei FC Sion -> Baltazar
71
20:26
Auswechslung bei FC Sion -> Roberts Uldriķis
67
20:22
Tor für FC Sion, 0:2 durch Moussa Djitté
65
20:20
Einwechslung bei FC Köniz -> Fabio Morelli
65
20:20
Auswechslung bei FC Köniz -> Luther-King Adjei
57
20:12
Einwechslung bei FC Köniz -> Enis Ramadani
57
20:12
Auswechslung bei FC Köniz -> Anto Franjic
46
20:01
Einwechslung bei FC Sion -> Nasser Daoudou M'Sa
46
20:01
Auswechslung bei FC Sion -> Freddy Mveng
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
34
19:34
Gelbe Karte für Pajtim Kasami (FC Sion)
22
19:22
Gelbe Karte für Freddy Mveng (FC Sion)
15
19:15
Tor für FC Sion, 0:1 durch Pajtim Kasami
5
19:05
Gelbe Karte für Luther-King Adjei (FC Köniz)
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

19.08.2018 15:00
FC Ueberstorf
FC Ueberstorf
Ueberstorf
0
0
FC St.Gallen
FC St.Gallen
St.Gallen
6
2
Beendet
15:00 Uhr
FC Gland
FC Gland
FC Gland
1
0
FC Luzern
FC Luzern
FC Luzern
9
4
Beendet
15:00 Uhr
19.08.2018 15:30
FC Klingnau
FC Klingnau
FC Klingnau
7
2
FC Bramois
FC Bramois
FC Bramois
0
0
Beendet
15:30 Uhr
FC Fleurier
FC Fleurier
FC Fleurier
3
1
FC Nidau
FC Nidau
FC Nidau
1
0
Beendet
15:30 Uhr
19.08.2018 16:00
Yverdon-Sport FC
Yverdon-Sport FC
Yverdon
0
0
Neuchâtel Xamax FCS
Neuchâtel Xamax FCS
Neuchâtel
1
0
Beendet
16:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde

18.08.2018
FC Willisau
FC Willisau
FC Willisau
1
0
FC Breitenrain Bern
FC Breitenrain Bern
Breitenrain
3
2
Beendet
14:30 Uhr
Zug 94
Zug 94
Zug 94
1
0
FC Red Star Zürich
FC Red Star Zürich
FC Red Star Zürich
2
2
Beendet
16:00 Uhr
FC Frauenfeld
FC Frauenfeld
FCF
0
0
FC Rapperswil-Jona
FC Rapperswil-Jona
FCRJ
5
0
Beendet
16:00 Uhr
FC Solothurn
FC Solothurn
Solothurn
0
0
Stade Nyonnais
Stade Nyonnais
Stade Nyonnais
2
1
Beendet
16:00 Uhr
FC Amriswil
FC Amriswil
FC Amriswil
1
0
1
FC Aarau
FC Aarau
FC Aarau
2
1
1
Beendet
16:30 Uhr
n.V.
SC Goldau
SC Goldau
SC Goldau
1
0
FC Bavois
FC Bavois
FC Bavois
3
0
Beendet
17:00 Uhr
Veyrier-Sports FC
Veyrier-Sports FC
Veyrier Sports
1
1
FC Thun
FC Thun
FC Thun
5
4
Beendet
17:00 Uhr
AC Malcantone
AC Malcantone
AC Malcantone
0
0
FC Moutier
FC Moutier
FC Moutier
2
2
Beendet
17:00 Uhr
FC Uzwil
FC Uzwil
FC Uzwil
0
0
FC Wil 1900
FC Wil 1900
FC Wil 1900
3
1
Beendet
17:30 Uhr
FC Bellach
FC Bellach
FC Bellach
0
0
FC Chiasso
FC Chiasso
FC Chiasso
7
3
Beendet
17:30 Uhr