Cup

FC Spiez
FC Spiez
0
0
0
FC Linth 04
FC Linth 04
4
0
0
Beendet
16:00 Uhr
FC Spiez:
FC Linth 04:
91'
Ilic
99'
Feldmann
105'
Backa
105'
Ilic

Aufstellung

FC Spiez
FC Spiez

1
Sven Simon
2
Thomas Zimmermann
20
Nils Wyssen
100'
5
Andreas Buri
71'
7
Adrian Stucki
71'
10
Janis Ueltschi
12
Swen Bürki
17
Cyrill Baumann
65'
103'
8
Felix Häsler
11
Oliver Wymann
76'
15
Ivan Marković
105'

FC Linth 04
FC Linth 04

1
André Schmid
2
André Gonçalves
89'
5
Francesco Amendola
8
Pascal Thrier
10
Pajtim Ismaili
56'
11
Levin Schindler
56'
12
Guto
90'
16
Daniel Feldmann
99'
19
Silvan Bechtiger
9
Amar Sabanovic
91'
20
Yves Sanchez
76'

Reservespieler

18
Luka Stanisic
71'
10
Stefan Bühler
76'
13
Sascha Wittwer
103'
23
Cédric Weigel
105'
22
Tim Wey
21
Luca Mosimann
19
Betim Guri

Reservespieler

17
Dejan Ilic
91'
105'
56'
14
Nemanja Petrovic
56'
18
Babelessa Backa
105'
76'
7
Sandro Caravà
90'
30
Lorenzo Lo Russo
6
Ivan Jakovljev
4
Filip Hren

Aktuelle Spiele

15.09.2019 14:30
Stade Nyonnais
Stade Nyonnais
Stade Nyonnais
0
0
FC Thun
FC Thun
FC Thun
1
1
Beendet
14:30 Uhr
15.09.2019 15:00
AC Bellinzona
AC Bellinzona
AC Bellinzona
1
0
Neuchâtel Xamax FCS
Neuchâtel Xamax FCS
Neuchâtel
2
1
Beendet
15:00 Uhr
15.09.2019 15:30
FC Bassecourt
FC Bassecourt
FC Bassecourt
0
0
FC Rapperswil-Jona
FC Rapperswil-Jona
FCRJ
3
1
Beendet
15:30 Uhr
15.09.2019 16:00
FC Aarau
FC Aarau
FC Aarau
1
1
FC Sion
FC Sion
FC Sion
2
1
Beendet
16:00 Uhr
FC Wohlen
FC Wohlen
FC Wohlen
0
0
FC Luzern
FC Luzern
FC Luzern
4
0
Beendet
16:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde

16.08.2019
FC Concordia Basel
FC Concordia Basel
Concordia Basel
0
0
FC Lugano
FC Lugano
FC Lugano
5
2
Beendet
19:30 Uhr
Etoile Carouge FC
Etoile Carouge FC
Etoile Carouge
0
0
BSC Young Boys
BSC Young Boys
Young Boys
1
0
Beendet
19:30 Uhr
17.08.2019
FC Wohlen
FC Wohlen
FC Wohlen
2
1
FC Wettswil-Bonstetten
FC Wettswil-Bonstetten
Wettswil-Bons.
1
0
Beendet
16:00 Uhr
FC Wetzikon
FC Wetzikon
Wetzikon
1
0
FC Meyrin
FC Meyrin
FC Meyrin
3
1
Beendet
16:00 Uhr
SC YF/Juventus Zürich
SC YF/Juventus Zürich
YF Juventus
0
0
FC Winterthur
FC Winterthur
FC Winterthur
3
2
Beendet
16:00 Uhr
FC Red Star Zürich
FC Red Star Zürich
FC Red Star Zürich
1
1
FC Wil 1900
FC Wil 1900
FC Wil 1900
3
0
Beendet
16:00 Uhr
FC Rothorn
FC Rothorn
Rothorn
1
0
1
FC Sursee
FC Sursee
FC Sursee
3
0
1
Beendet
17:00 Uhr
n.V.
FC Altstätten
FC Altstätten
FC Altstätten
1
0
FC Bassecourt
FC Bassecourt
FC Bassecourt
3
2
Beendet
17:00 Uhr
FC Black Stars Basel
FC Black Stars Basel
Black Stars
1
1
FC Zürich
FC Zürich
FC Zürich
2
1
Beendet
17:00 Uhr
FC Echallens
FC Echallens
FC Echallens
0
0
Servette Genève
Servette Genève
Servette
6
1
Beendet
17:00 Uhr