Cup

FC Bassecourt
FC Bassecourt
0
0
FC Rapperswil-Jona
FCRJ
3
1
Beendet
15:30 Uhr
:
FCRJ:
6'
Brunner
53'
Seferi
73'
Seferi

Aufstellung

FC Bassecourt
FC Bassecourt

20
Reynald Bourquin
4
Lionel Martin
5
Cédric Mbenza
5
Jordan Perrony
72'
15
Charles Noundou
45'
16
Axel Gester
8
Hervé Chappuis
58'
18
Joris Gester
46'
21
Ken Steullet
77'
23
Nathan Garcia
62'
25
Oumar Coulibaly

FC Rapperswil-Jona
FC Rapperswil-Jona

26
Diego Yanz
82'
3
Simon Rohrbach
4
Egzon Kllokoqi
8
Roman Güntensperger
12
Nicolas Herter
74'
20
Nicolas Stettler
31
Denis Markaj
21
Muhamed Seferi
53'
73'
81'
22
Enes Ciftci
24
Maurice Brunner
6'
69'
17
Londrit Hamidi

Reservespieler

7
Nolan Erard
47'
46'
6
Carlie Mobili
58'
19
Stéphane Essomba Menanga
77'
20
Gian Huber
14
Johan Garcia
11
Hichem Zouai

Reservespieler

13
Aldo Amendola
69'
32
Zlatko Hebib
74'
23
Ruben Pousa
81'
1
Christian Leite
6
Jonas Elmer
9
Eusébio Bancessi
11
Jordan Gele

Aktuelle Spiele

15.09.2019 14:30
Stade Nyonnais
Stade Nyonnais
Stade Nyonnais
0
0
FC Thun
FC Thun
FC Thun
1
1
Beendet
14:30 Uhr
15.09.2019 15:00
AC Bellinzona
AC Bellinzona
AC Bellinzona
1
0
Neuchâtel Xamax FCS
Neuchâtel Xamax FCS
Neuchâtel
2
1
Beendet
15:00 Uhr
15.09.2019 15:30
FC Bassecourt
FC Bassecourt
FC Bassecourt
0
0
FC Rapperswil-Jona
FC Rapperswil-Jona
FCRJ
3
1
Beendet
15:30 Uhr
15.09.2019 16:00
FC Aarau
FC Aarau
FC Aarau
1
1
FC Sion
FC Sion
FC Sion
2
1
Beendet
16:00 Uhr
FC Wohlen
FC Wohlen
FC Wohlen
0
0
FC Luzern
FC Luzern
FC Luzern
4
0
Beendet
16:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde

16.08.2019
FC Concordia Basel
FC Concordia Basel
Concordia Basel
0
0
FC Lugano
FC Lugano
FC Lugano
5
2
Beendet
19:30 Uhr
Etoile Carouge FC
Etoile Carouge FC
Etoile Carouge
0
0
BSC Young Boys
BSC Young Boys
Young Boys
1
0
Beendet
19:30 Uhr
17.08.2019
FC Wohlen
FC Wohlen
FC Wohlen
2
1
FC Wettswil-Bonstetten
FC Wettswil-Bonstetten
Wettswil-Bons.
1
0
Beendet
16:00 Uhr
FC Wetzikon
FC Wetzikon
Wetzikon
1
0
FC Meyrin
FC Meyrin
FC Meyrin
3
1
Beendet
16:00 Uhr
SC YF/Juventus Zürich
SC YF/Juventus Zürich
YF Juventus
0
0
FC Winterthur
FC Winterthur
FC Winterthur
3
2
Beendet
16:00 Uhr
FC Red Star Zürich
FC Red Star Zürich
FC Red Star Zürich
1
1
FC Wil 1900
FC Wil 1900
FC Wil 1900
3
0
Beendet
16:00 Uhr
FC Rothorn
FC Rothorn
Rothorn
1
0
1
FC Sursee
FC Sursee
FC Sursee
3
0
1
Beendet
17:00 Uhr
n.V.
FC Altstätten
FC Altstätten
FC Altstätten
1
0
FC Bassecourt
FC Bassecourt
FC Bassecourt
3
2
Beendet
17:00 Uhr
FC Black Stars Basel
FC Black Stars Basel
Black Stars
1
1
FC Zürich
FC Zürich
FC Zürich
2
1
Beendet
17:00 Uhr
FC Echallens
FC Echallens
FC Echallens
0
0
Servette Genève
Servette Genève
Servette
6
1
Beendet
17:00 Uhr