Cup

FC Linth 04
FC Linth 04
0
0
FC Sion
FC Sion
2
1
Beendet
20:00 Uhr
FC Linth 04:
FC Sion:
11'
Kasami
90'
Kasami

Aufstellung

FC Linth 04
FC Linth 04

30
Lorenzo Lo Russo
4
Filip Hren
80'
8
Pascal Thrier
3
Filip Brezina
74'
7
Sandro Caravà
11
Levin Schindler
12
Guto
16
Daniel Feldmann
9
Amar Sabanovic
17
Dejan Ilic
20
Yves Sanchez

FC Sion
FC Sion

1
Anton Mitryushkin
30
Ayoub Abdellaoui
33
Ermir Lenjani
12'
62
Quentin Maceiras
6
Christian Zock
89'
7
Pajtim Kasami
11'
90'
14
Anto Grgic
75'
24
Bastien Toma
34
Birama N'Doye
25
Yassin Fortune
88
Seydou Doumbia
66'

Reservespieler

10
Pajtim Ismaili
90'
74'
19
Silvan Bechtiger
80'
1
André Schmid
5
Francesco Amendola
6
Ivan Jakovljev
21
Nebojsa Miljic
18
Babelessa Backa

Reservespieler

9
Roberts Uldriķis
66'
36
Xavier Kouassi
75'
45
Mickaël Facchinetti
89'
75
Timothy Fayulu
68
Jean Ruiz
17
Alex Song
31
Patrick Luan

Aktuelle Spiele

30.10.2019 20:00
FC Linth 04
FC Linth 04
FC Linth 04
0
0
FC Sion
FC Sion
FC Sion
2
1
Beendet
20:00 Uhr
30.10.2019 20:15
BSC Young Boys
BSC Young Boys
Young Boys
4
2
FC Zürich
FC Zürich
FC Zürich
0
0
Beendet
20:15 Uhr
Stade Lausanne-Ouchy
Stade Lausanne-Ouchy
Stade
1
0
FC Basel
FC Basel
FC Basel
2
0
Beendet
20:15 Uhr
31.10.2019 19:30
FC Bulle
FC Bulle
FC Bulle
2
0
FC Rapperswil-Jona
FC Rapperswil-Jona
FCRJ
3
2
Beendet
19:30 Uhr
31.10.2019 20:15
FC Lausanne-Sport
FC Lausanne-Sport
FC Lausanne
6
4
Neuchâtel Xamax FCS
Neuchâtel Xamax FCS
Neuchâtel
0
0
Beendet
20:15 Uhr

Spielplan - Achtelfinals

16.08.2019
FC Concordia Basel
FC Concordia Basel
Concordia Basel
0
0
FC Lugano
FC Lugano
FC Lugano
5
2
Beendet
19:30 Uhr
Etoile Carouge FC
Etoile Carouge FC
Etoile Carouge
0
0
BSC Young Boys
BSC Young Boys
Young Boys
1
0
Beendet
19:30 Uhr
17.08.2019
FC Wohlen
FC Wohlen
FC Wohlen
2
1
FC Wettswil-Bonstetten
FC Wettswil-Bonstetten
Wettswil-Bons.
1
0
Beendet
16:00 Uhr
FC Wetzikon
FC Wetzikon
Wetzikon
1
0
FC Meyrin
FC Meyrin
FC Meyrin
3
1
Beendet
16:00 Uhr
SC YF/Juventus Zürich
SC YF/Juventus Zürich
YF Juventus
0
0
FC Winterthur
FC Winterthur
FC Winterthur
3
2
Beendet
16:00 Uhr
FC Red Star Zürich
FC Red Star Zürich
FC Red Star Zürich
1
1
FC Wil 1900
FC Wil 1900
FC Wil 1900
3
0
Beendet
16:00 Uhr
FC Rothorn
FC Rothorn
Rothorn
1
0
1
FC Sursee
FC Sursee
FC Sursee
3
0
1
Beendet
17:00 Uhr
n.V.
FC Altstätten
FC Altstätten
FC Altstätten
1
0
FC Bassecourt
FC Bassecourt
FC Bassecourt
3
2
Beendet
17:00 Uhr
FC Black Stars Basel
FC Black Stars Basel
Black Stars
1
1
FC Zürich
FC Zürich
FC Zürich
2
1
Beendet
17:00 Uhr
FC Echallens
FC Echallens
FC Echallens
0
0
Servette Genève
Servette Genève
Servette
6
1
Beendet
17:00 Uhr