Cup

FC Bulle
FC Bulle
2
0
FC Rapperswil-Jona
FCRJ
3
2
Beendet
19:30 Uhr
FC Bulle:
59'
Ndiaye
80'
Ndiaye
FCRJ:
12'
Brunner
39'
Hebib
70'
Gele

Aufstellung

FC Bulle
FC Bulle

1
Sléo Freiburghaus
3
Frank Bochud
53'
16
Maxime Afonso
81'
17
Rogerio Sumbula
60'
20
Joan Yenni
22
Patrick dos Santos
6
Robin Golliard
72'
8
Victor Girod
77'
15
Anthon Yenni
25
Arthur Deschenaux
77'
9
Ndiaw Ndiaye
59'
80'

FC Rapperswil-Jona
FC Rapperswil-Jona

26
Diego Yanz
3
Simon Rohrbach
4
Egzon Kllokoqi
6
Jonas Elmer
20
Nicolas Stettler
90'
32
Zlatko Hebib
39'
9
Eusébio Bancessi
65'
10
Manuel Kubli
14
Matteo Pasquarelli
78'
24
Maurice Brunner
12'
11
Jordan Gele
70'

Reservespieler

7
Baptiste Bersier
53'
11
Simon Puertas
72'
12
Ben Käser
77'

Reservespieler

22
Enes Ciftci
65'
17
Londrit Hamidi
78'
8
Roman Güntensperger
90'
1
Christian Leite
12
Nicolas Herter
13
Aldo Amendola
7
Yanik Frick

Aktuelle Spiele

30.10.2019 20:00
FC Linth 04
FC Linth 04
FC Linth 04
0
0
FC Sion
FC Sion
FC Sion
2
1
Beendet
20:00 Uhr
30.10.2019 20:15
BSC Young Boys
BSC Young Boys
Young Boys
4
2
FC Zürich
FC Zürich
FC Zürich
0
0
Beendet
20:15 Uhr
Stade Lausanne-Ouchy
Stade Lausanne-Ouchy
Stade
1
0
FC Basel
FC Basel
FC Basel
2
0
Beendet
20:15 Uhr
31.10.2019 19:30
FC Bulle
FC Bulle
FC Bulle
2
0
FC Rapperswil-Jona
FC Rapperswil-Jona
FCRJ
3
2
Beendet
19:30 Uhr
31.10.2019 20:15
FC Lausanne-Sport
FC Lausanne-Sport
FC Lausanne
6
4
Neuchâtel Xamax FCS
Neuchâtel Xamax FCS
Neuchâtel
0
0
Beendet
20:15 Uhr

Spielplan - Achtelfinals

16.08.2019
FC Concordia Basel
FC Concordia Basel
Concordia Basel
0
0
FC Lugano
FC Lugano
FC Lugano
5
2
Beendet
19:30 Uhr
Etoile Carouge FC
Etoile Carouge FC
Etoile Carouge
0
0
BSC Young Boys
BSC Young Boys
Young Boys
1
0
Beendet
19:30 Uhr
17.08.2019
FC Wohlen
FC Wohlen
FC Wohlen
2
1
FC Wettswil-Bonstetten
FC Wettswil-Bonstetten
Wettswil-Bons.
1
0
Beendet
16:00 Uhr
FC Wetzikon
FC Wetzikon
Wetzikon
1
0
FC Meyrin
FC Meyrin
FC Meyrin
3
1
Beendet
16:00 Uhr
SC YF/Juventus Zürich
SC YF/Juventus Zürich
YF Juventus
0
0
FC Winterthur
FC Winterthur
FC Winterthur
3
2
Beendet
16:00 Uhr
FC Red Star Zürich
FC Red Star Zürich
FC Red Star Zürich
1
1
FC Wil 1900
FC Wil 1900
FC Wil 1900
3
0
Beendet
16:00 Uhr
FC Rothorn
FC Rothorn
Rothorn
1
0
1
FC Sursee
FC Sursee
FC Sursee
3
0
1
Beendet
17:00 Uhr
n.V.
FC Altstätten
FC Altstätten
FC Altstätten
1
0
FC Bassecourt
FC Bassecourt
FC Bassecourt
3
2
Beendet
17:00 Uhr
FC Black Stars Basel
FC Black Stars Basel
Black Stars
1
1
FC Zürich
FC Zürich
FC Zürich
2
1
Beendet
17:00 Uhr
FC Echallens
FC Echallens
FC Echallens
0
0
Servette Genève
Servette Genève
Servette
6
1
Beendet
17:00 Uhr