Cup

FC Monthey
FC Monthey
2
0
FC Black Stars Basel
Black Stars
1
0
Beendet
18:00 Uhr
FC Monthey:
6'
Martins Seabra
23'
Constantin
45'
Baillifard
Black Stars:
90
19:45
Spielende
73
19:28
Auswechslung bei FC Black Stars Basel -> Moyo-Ola Uruejoma
73
19:28
Einwechslung bei FC Black Stars Basel -> Gabriel di Noto
55
19:10
Einwechslung bei FC Black Stars Basel -> Süleyman Turkes
55
19:10
Auswechslung bei FC Black Stars Basel -> Tobias Mumenthaler
55
19:10
Auswechslung bei FC Black Stars Basel -> Marin Martinovic
55
19:10
Einwechslung bei FC Black Stars Basel -> Kenan Heric
55
19:10
Auswechslung bei FC Black Stars Basel -> Leandro Gaudiano
55
19:10
Einwechslung bei FC Black Stars Basel -> Dino Babovic
47
19:02
Gelbe Karte für Tobias Mumenthaler (FC Black Stars Basel)
45
18:45
Tor für FC Monthey, 2:0 durch Guillaume Baillifard
45
18:45
Ende 1. Halbzeit
23
18:23
Tor für FC Monthey, 1:0 durch Thibault Constantin
6
18:06
Tor für FC Black Stars Basel, 0:1 durch Kevin Martins Seabra (Eigentor)
1
18:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

30.08.2020 15:30
FC Savièse
FC Savièse
FC Savièse
0
SC Balerna
SC Balerna
SC Balerna
2
Beendet
15:30 Uhr
30.08.2020 16:00
FC Ajoie-Monterri
FC Ajoie-Monterri
FC Ajoie-Monterri
0
FC Tuggen
FC Tuggen
FC Tuggen
2
Beendet
16:00 Uhr
FC Zollbrück
FC Zollbrück
FC Zollbrück
0
Stade Nyonnais
Stade Nyonnais
Stade Nyonnais
7
Beendet
16:00 Uhr
31.08.2020 19:30
FC Dürrenast
FC Dürrenast
FC Dürrenast
1
FC Köniz
FC Köniz
FC Köniz
5
Beendet
19:30 Uhr
11.09.2020 19:30
FC Schaffhausen
FC Schaffhausen
FC Schaffhausen
1
1
1
FC Lugano
FC Lugano
FC Lugano
2
1
1
Beendet
19:30 Uhr
n.V.

Spielplan - 1. Runde

29.08.2020
SC Schöftland
SC Schöftland
SC Schöftland
6
0
FC Sierre
FC Sierre
FC Sierre
1
0
Beendet
18:00 Uhr
FC Monthey
FC Monthey
FC Monthey
2
0
FC Black Stars Basel
FC Black Stars Basel
Black Stars
1
0
Beendet
18:00 Uhr
AS Haute-Broye
AS Haute-Broye
Haute-Broye
1
Vevey United
Vevey United
Vevey United
4
Beendet
18:00 Uhr
30.08.2020
FC Laufen
FC Laufen
FC Laufen
0
FC Solothurn
FC Solothurn
Solothurn
6
Beendet
14:30 Uhr
FC Dübendorf
FC Dübendorf
Dübendorf
1
FC Schötz
FC Schötz
FC Schötz
2
Beendet
15:00 Uhr
FC Savièse
FC Savièse
FC Savièse
0
SC Balerna
SC Balerna
SC Balerna
2
Beendet
15:30 Uhr
FC Ajoie-Monterri
FC Ajoie-Monterri
FC Ajoie-Monterri
0
FC Tuggen
FC Tuggen
FC Tuggen
2
Beendet
16:00 Uhr
FC Zollbrück
FC Zollbrück
FC Zollbrück
0
Stade Nyonnais
Stade Nyonnais
Stade Nyonnais
7
Beendet
16:00 Uhr
31.08.2020
FC Dürrenast
FC Dürrenast
FC Dürrenast
1
FC Köniz
FC Köniz
FC Köniz
5
Beendet
19:30 Uhr
11.09.2020
FC Schaffhausen
FC Schaffhausen
FC Schaffhausen
1
1
1
FC Lugano
FC Lugano
FC Lugano
2
1
1
Beendet
19:30 Uhr
n.V.