Cup

FC Aarau
FC Aarau
4
0
0
0
FC Wil 1900
FC Wil 1900
3
0
0
0
Beendet
18:30 Uhr
120
20:55
Petar Mišić (FC Aarau) trifft
120
20:55
Maren Haile-Selassie (FC Wil 1900) trifft
120
20:55
Olivier Jäckle (FC Aarau) trifft
120
20:55
Ivan Šarčević (FC Wil 1900) trifft
120
20:55
Donat Rrudhani (FC Aarau) trifft
120
20:55
Jan Kronig (FC Wil 1900) verschiesst
120
20:55
Liridon Balaj (FC Aarau) verschiesst
120
20:55
Ilan Sauter (FC Wil 1900) trifft
120
20:55
Jérome Thiesson (FC Aarau) trifft
120
20:55
Valon Fazliu (FC Wil 1900) verschiesst
120
20:55
Spielende
120
20:55
Elfmeterschiessen
120
20:55
Ende 2. Halbzeit Verlängerung
112
20:47
Auswechslung bei FC Aarau -> Kevin Spadanuda
112
20:47
Einwechslung bei FC Aarau -> Sead Selishta
110
20:45
Auswechslung bei FC Wil 1900 -> Malik Talabidi
110
20:45
Einwechslung bei FC Wil 1900 -> Mika Mettler
106
20:41
Anpfiff 2. Halbzeit Verlängerung
105
20:35
Ende 1. Halbzeit Verlängerung
91
20:21
Anpfiff 1. Halbzeit Verlängerung
90
20:15
Ende 2. Halbzeit
81
20:06
Einwechslung bei FC Wil 1900 -> Oliver Mayer
81
20:06
Auswechslung bei FC Wil 1900 -> Noah Jones
81
20:06
Auswechslung bei FC Aarau -> Elsad Zverotić
81
20:06
Einwechslung bei FC Aarau -> Mats Hammerich
77
20:02
Einwechslung bei FC Wil 1900 -> Leo Mätzler
77
20:02
Auswechslung bei FC Wil 1900 -> Bledian Krasniqi
70
19:55
Auswechslung bei FC Wil 1900 -> Silvano Schäppi
70
19:55
Einwechslung bei FC Wil 1900 -> Maren Haile-Selassie
65
19:50
Einwechslung bei FC Aarau -> Petar Mišić
65
19:50
Auswechslung bei FC Aarau -> Shkëlzen Gashi
58
19:43
Gelbe Karte für Flavio Caserta (FC Aarau)
46
19:31
Auswechslung bei FC Aarau -> Bryan Verboom
46
19:31
Einwechslung bei FC Aarau -> Flavio Caserta
46
19:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:15
Ende 1. Halbzeit
16
18:46
Gelbe Karte für Valon Fazliu (FC Wil 1900)
14
18:44
Gelbe Karte für Léon Bergsma (FC Aarau)
12
18:42
Gelbe Karte für Silvano Schäppi (FC Wil 1900)
1
18:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

12.09.2020 19:00
Vevey United
Vevey United
Vevey United
3
0
FC Köniz
FC Köniz
FC Köniz
0
0
Beendet
19:00 Uhr
13.09.2020 14:30
SC Schöftland
SC Schöftland
SC Schöftland
1
0
FC Solothurn
FC Solothurn
Solothurn
5
2
Beendet
14:30 Uhr
13.09.2020 15:00
Neuchâtel Xamax FCS
Neuchâtel Xamax FCS
Neuchâtel
1
0
SC Kriens
SC Kriens
SC Kriens
4
2
Beendet
15:00 Uhr
13.09.2020 16:00
FC Chiasso
FC Chiasso
FC Chiasso
3
2
FC Zürich
FC Zürich
FC Zürich
2
1
Beendet
16:00 Uhr
FC Thun
FC Thun
FC Thun
0
0
FC Luzern
FC Luzern
FC Luzern
1
0
Beendet
16:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde

29.08.2020
SC Schöftland
SC Schöftland
SC Schöftland
6
0
FC Sierre
FC Sierre
FC Sierre
1
0
Beendet
18:00 Uhr
FC Monthey
FC Monthey
FC Monthey
2
0
FC Black Stars Basel
FC Black Stars Basel
Black Stars
1
0
Beendet
18:00 Uhr
AS Haute-Broye
AS Haute-Broye
Haute-Broye
1
Vevey United
Vevey United
Vevey United
4
Beendet
18:00 Uhr
30.08.2020
FC Laufen
FC Laufen
FC Laufen
0
FC Solothurn
FC Solothurn
Solothurn
6
Beendet
14:30 Uhr
FC Dübendorf
FC Dübendorf
Dübendorf
1
FC Schötz
FC Schötz
FC Schötz
2
Beendet
15:00 Uhr
FC Savièse
FC Savièse
FC Savièse
0
SC Balerna
SC Balerna
SC Balerna
2
Beendet
15:30 Uhr
FC Ajoie-Monterri
FC Ajoie-Monterri
FC Ajoie-Monterri
0
FC Tuggen
FC Tuggen
FC Tuggen
2
Beendet
16:00 Uhr
FC Zollbrück
FC Zollbrück
FC Zollbrück
0
Stade Nyonnais
Stade Nyonnais
Stade Nyonnais
7
Beendet
16:00 Uhr
31.08.2020
FC Dürrenast
FC Dürrenast
FC Dürrenast
1
FC Köniz
FC Köniz
FC Köniz
5
Beendet
19:30 Uhr
11.09.2020
FC Schaffhausen
FC Schaffhausen
FC Schaffhausen
1
1
1
FC Lugano
FC Lugano
FC Lugano
2
1
1
Beendet
19:30 Uhr
n.V.