DE | FR

Europa Conference League Qual.

Kuopion PS
KuPS
1
0
FK Astana
Astana
1
0
Beendet
18:00 Uhr
KuPS:
54'
Udoh
Astana:
90'
Bitri
90'
19:45
Tor für FK Astana, 1:1 durch Eneo Bitri
90'
19:45
Spielende
89'
19:44
Einwechslung bei Kuopion PS -> Iiro Järvinen
89'
19:44
Auswechslung bei Kuopion PS -> Jānis Ikaunieks
85'
19:40
Gelbe Karte für Islambek Kuat (FK Astana)
84'
19:39
Auswechslung bei FK Astana -> Luka Šimunović
84'
19:39
Einwechslung bei FK Astana -> Sultan Sagnayev
77'
19:32
Einwechslung bei Kuopion PS -> Axel Vidjeskog
77'
19:32
Auswechslung bei Kuopion PS -> Anton Popovitch
77'
19:32
Auswechslung bei Kuopion PS -> Urho Nissilä
77'
19:32
Einwechslung bei Kuopion PS -> Santeri Haarala
66'
19:21
Einwechslung bei FK Astana -> Islambek Kuat
66'
19:21
Auswechslung bei FK Astana -> Cadete
66'
19:21
Einwechslung bei FK Astana -> Fatos Bećiraj
66'
19:21
Auswechslung bei FK Astana -> Tigran Barseghyan
61'
19:16
Auswechslung bei Kuopion PS -> Aniekpeno Udoh
61'
19:16
Einwechslung bei Kuopion PS -> Rangel
58'
19:13
Gelbe Karte für Valeriu Ciupercă (FK Astana)
54'
19:09
Tor für Kuopion PS, 1:0 durch Aniekpeno Udoh
46'
19:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45'
18:45
Ende 1. Halbzeit
1'
18:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

12.08.2021 20:45
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
1
1
Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
M. Haifa
0
0
Beendet
20:45 Uhr
12.08.2021 21:00
Partizan
Partizan
Partizan
4
0
2
2
FK Sochi
FK Sochi
FK Sochi
2
1
2
2
Beendet
21:00 Uhr
i.E.
LASK
LASK
LASK
6
1
Vojvodina
Vojvodina
Vojvodina
1
1
Beendet
21:00 Uhr
Dundalk FC
Dundalk FC
Dundalk
1
0
Vitesse
Vitesse
Vitesse
2
2
Beendet
21:00 Uhr
12.08.2021 21:15
NK Osijek
NK Osijek
NK Osijek
1
1
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
1
1
Beendet
21:15 Uhr

Spielplan - 3. Runde Hinspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta FC
Mosta
3
3
Spartak Trnava
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
KF Laçi
KF Laçi
KF Laçi
0
0
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
FC Noah
1
0
Kuopion PS
Kuopion PS
KuPS
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
CS Petrocub
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FC Struga
FC Struga
Struga
1
0
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Puskás FC
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
Valmiera FC
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Beendet
18:00 Uhr