DE | FR

Europa Conference League Qual.

Limassol
1
0
AEL Limassol
Qarabağ FK
1
0
Qarabağ FK
Limassol:
69'
Šćepović
Qarabağ FK:
90'
Zoubir

Aufstellung

AEL Limassol
AEL Limassol

1
Vózinha
4
André Teixeira
13
Bruno Santos
17
Euller
59'
27
Róbert Mazáň
44
Kire Ristevski
6
Slobodan Medojević
8
Davor Zdravkovski
16
Manuel Torres
20
Sito Riera
76'
12
Stefan Šćepović
69'
85'

Qarabağ FK
Qarabağ FK

1
Şahrudin Mahammadaliyev
68'
5
Maksim Medvedev
37'
27
Toral Bayramov
30
Abbas Hüseynov
81
Kevin Medina
2
Qara Qarayev
6
Patrick Andrade
90'
19
Filip Ozobić
71'
10
Abdellah Zoubir
90'
11
Jaime
77
Ramil Sheydaev

Reservespieler

73
Bryan Pelé
59'
10
Franco Mazurek
76'
50
Andrija Majdevac
85'
99
Elber Evora
30
Antreas Keravnos
5
Tijn Daverveld
28
Konstantinos Sotiriou
15
Stylianos Panteli
23
Vasilios Papafotis
11
Alasdair Reynolds
24
Dimitris Avraam
77
Matko Babić

Reservespieler

20
Kady
71'
94
Ayhan Arazli
12
Emil Balayev
24
Zamiq Əliyev
83
Nihad Quliyev
29
Marko Vešović
13
Bahlul Mustafazada
28
Hüseyn Hüseynzadə
18
Ismayil Ibrahimli
22
Musa Qurbanlı

Aktuelle Spiele

12.08.2021 20:45
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
1
1
Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
M. Haifa
0
0
Beendet
20:45 Uhr
12.08.2021 21:00
Partizan
Partizan
Partizan
4
0
2
2
FK Sochi
FK Sochi
FK Sochi
2
1
2
2
i.E.
Beendet
21:00 Uhr
LASK
LASK
LASK
6
1
Vojvodina
Vojvodina
Vojvodina
1
1
Beendet
21:00 Uhr
Dundalk FC
Dundalk FC
Dundalk
1
0
Vitesse
Vitesse
Vitesse
2
2
Beendet
21:00 Uhr
12.08.2021 21:15
NK Osijek
NK Osijek
NK Osijek
1
1
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
1
1
Beendet
21:15 Uhr

Spielplan - 3. Runde Hinspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta FC
Mosta
3
3
Spartak Trnava
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
KF Laçi
KF Laçi
KF Laçi
0
0
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
FC Noah
1
0
Kuopion PS
Kuopion PS
KuPS
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
CS Petrocub
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FC Struga
FC Struga
Struga
1
0
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Puskás FC
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
Valmiera FC
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Beendet
18:00 Uhr