DE | FR

Europa Conference League Qual.

AEL Limassol
Limassol
1
0
Qarabağ FK
Qarabağ FK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
Limassol:
69'
Šćepović
Qarabağ FK:
90'
Zoubir
90'
20:45
Gelbe Karte für Patrick Andrade (Qarabağ FK)
90'
20:45
Spielende
90'
20:45
Tor für Qarabağ FK, 1:1 durch Abdellah Zoubir
85'
20:40
Auswechslung bei AEL Limassol -> Stefan Šćepović
85'
20:40
Einwechslung bei AEL Limassol -> Andrija Majdevac
76'
20:31
Auswechslung bei AEL Limassol -> Sito Riera
76'
20:31
Einwechslung bei AEL Limassol -> Franco Mazurek
71'
20:26
Auswechslung bei Qarabağ FK -> Filip Ozobić
71'
20:26
Einwechslung bei Qarabağ FK -> Kady
69'
20:24
Tor für AEL Limassol, 1:0 durch Stefan Šćepović
68'
20:23
Gelbe Karte für Şahrudin Mahammadaliyev (Qarabağ FK)
59'
20:14
Einwechslung bei AEL Limassol -> Bryan Pelé
59'
20:14
Auswechslung bei AEL Limassol -> Euller
46'
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45'
19:45
Ende 1. Halbzeit
37'
19:37
Gelbe Karte für Maksim Medvedev (Qarabağ FK)
1'
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

12.08.2021 20:45
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
1
1
Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
M. Haifa
0
0
Beendet
20:45 Uhr
12.08.2021 21:00
Partizan
Partizan
Partizan
4
0
2
2
FK Sochi
FK Sochi
FK Sochi
2
1
2
2
Beendet
21:00 Uhr
i.E.
LASK
LASK
LASK
6
1
Vojvodina
Vojvodina
Vojvodina
1
1
Beendet
21:00 Uhr
Dundalk FC
Dundalk FC
Dundalk
1
0
Vitesse
Vitesse
Vitesse
2
2
Beendet
21:00 Uhr
12.08.2021 21:15
NK Osijek
NK Osijek
NK Osijek
1
1
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
1
1
Beendet
21:15 Uhr

Spielplan - 3. Runde Hinspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta FC
Mosta
3
3
Spartak Trnava
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
KF Laçi
KF Laçi
KF Laçi
0
0
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
FC Noah
1
0
Kuopion PS
Kuopion PS
KuPS
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
CS Petrocub
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FC Struga
FC Struga
Struga
1
0
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Puskás FC
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
Valmiera FC
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Beendet
18:00 Uhr