DE | FR

Europa Conference League Qual.

Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
1
1
Spartak Trnava
Spartak Trnava
0
0
Beendet
19:30 Uhr
M. Tel Aviv:
12'
Yeini
Spartak Trnava:
90'
21:15
Auswechslung bei Maccabi Tel Aviv -> Sheran Yeini
90'
21:15
Einwechslung bei Maccabi Tel Aviv -> Ido Shahar
90'
21:15
Gelbe Karte für Saborit (Maccabi Tel Aviv)
90'
21:15
Einwechslung bei Maccabi Tel Aviv -> Shahar Piven-Bachtiar
90'
21:15
Auswechslung bei Maccabi Tel Aviv -> Matan Hozez
90'
21:15
Spielende
86'
21:11
Auswechslung bei Spartak Trnava -> Sebastián Kóša
86'
21:11
Einwechslung bei Spartak Trnava -> Alex Iván
75'
21:00
Einwechslung bei Maccabi Tel Aviv -> Ofir Davidzada
75'
21:00
Auswechslung bei Maccabi Tel Aviv -> Tal Ben Haim
74'
20:59
Auswechslung bei Maccabi Tel Aviv -> Osama Khalaila
74'
20:59
Einwechslung bei Maccabi Tel Aviv -> Eylon Almog
73'
20:58
Einwechslung bei Spartak Trnava -> Yann Yao
73'
20:58
Auswechslung bei Spartak Trnava -> Martin Mikovič
73'
20:58
Auswechslung bei Spartak Trnava -> Martin Bukata
73'
20:58
Einwechslung bei Spartak Trnava -> Yusuf Bamidele
69'
20:54
Auswechslung bei Maccabi Tel Aviv -> Avi Rikan
69'
20:54
Einwechslung bei Maccabi Tel Aviv -> Eduardo Guerrero
63'
20:48
Auswechslung bei Spartak Trnava -> Ján Vlasko
63'
20:48
Einwechslung bei Spartak Trnava -> Saymon
63'
20:48
Auswechslung bei Spartak Trnava -> Roman Procházka
63'
20:48
Einwechslung bei Spartak Trnava -> Kelvin Boateng
53'
20:38
Gelbe Karte für Milan Ristovski (Spartak Trnava)
46'
20:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45'
20:15
Ende 1. Halbzeit
12'
19:42
Tor für Maccabi Tel Aviv, 1:0 durch Sheran Yeini
1'
19:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

19.08.2021 20:00
Stade Rennes
Stade Rennes
Rennes
2
1
Rosenborg BK
Rosenborg BK
Rosenborg
0
0
Beendet
20:00 Uhr
RSC Anderlecht
RSC Anderlecht
Anderlecht
3
2
Vitesse
Vitesse
Vitesse
3
1
Beendet
20:00 Uhr
PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
PAOK
1
0
HNK Rijeka
HNK Rijeka
HNK Rijeka
1
1
Beendet
20:00 Uhr
19.08.2021 20:30
Paços de Ferreira
Paços de Ferreira
Ferreira
1
1
Tottenham Hotspur
Tottenham Hotspur
Tottenham
0
0
Beendet
20:30 Uhr
19.08.2021 22:30
CD Santa Clara
CD Santa Clara
CD Santa Clara
2
1
Partizan
Partizan
Partizan
1
0
Beendet
22:30 Uhr

Spielplan - 3. Runde Rückspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta FC
Mosta
3
3
Spartak Trnava
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
KF Laçi
KF Laçi
KF Laçi
0
0
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
FC Noah
1
0
Kuopion PS
Kuopion PS
KuPS
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
CS Petrocub
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FC Struga
FC Struga
Struga
1
0
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Puskás FC
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
Valmiera FC
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Beendet
18:00 Uhr