Europa Conference League Qual.

FK Bodø/Glimt
FK Bodø/Glimt
1
0
FK Žalgiris
Žalgiris
0
0
Beendet
18:00 Uhr
FK Bodø/Glimt:
46'
Solbakken
Žalgiris:
90
19:45
Einwechslung bei FK Bodø/Glimt -> Vegard Moberg
90
19:45
Gelbe Karte für Nikita Haikin (FK Bodø/Glimt)
90
19:45
Auswechslung bei FK Bodø/Glimt -> Erik Botheim
90
19:45
Spielende
83
19:38
Gelbe Karte für Joël Bopesu (FK Žalgiris)
83
19:38
Auswechslung bei FK Bodø/Glimt -> Hugo Vetlesen
83
19:38
Einwechslung bei FK Bodø/Glimt -> Elias Hagen
70
19:25
Auswechslung bei FK Žalgiris -> Jakub Sylvestr
70
19:25
Einwechslung bei FK Žalgiris -> Mario Pavelić
70
19:25
Einwechslung bei FK Žalgiris -> Gustas Jarusevičius
70
19:25
Auswechslung bei FK Žalgiris -> Milen Gamakov
65
19:20
Gelbe Karte für Saulius Mikoliūnas (FK Žalgiris)
64
19:19
Gelbe Karte für Erik Botheim (FK Bodø/Glimt)
54
19:09
Gelbe Karte für Ulrik Saltnes (FK Bodø/Glimt)
52
19:07
Gelbe Karte für Tomislav Kiš (FK Žalgiris)
46
19:01
Einwechslung bei FK Bodø/Glimt -> Amahl Pellegrino
46
19:01
Auswechslung bei FK Bodø/Glimt -> Joel Mvuka
46
19:01
Tor für FK Bodø/Glimt, 1:0 durch Ola Solbakken
46
19:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
18:45
Ende 1. Halbzeit
1
18:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

26.08.2021 20:15
1. FC Union Berlin
1. FC Union Berlin
Union Berlin
0
0
Kuopion PS
Kuopion PS
KuPS
0
0
Beendet
20:15 Uhr
26.08.2021 20:45
Shamrock Rovers
Shamrock Rovers
Shamrock
0
0
FC Flora
FC Flora
Flora
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Aberdeen FC
Aberdeen FC
Aberdeen
1
0
Qarabağ FK
Qarabağ FK
Qarabağ FK
3
2
Beendet
20:45 Uhr
Tottenham Hotspur
Tottenham Hotspur
Tottenham
3
2
Paços de Ferreira
Paços de Ferreira
Ferreira
0
0
Beendet
20:45 Uhr
26.08.2021 21:00
Partizan
Partizan
Partizan
2
2
CD Santa Clara
CD Santa Clara
CD Santa Clara
0
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Viertelfinals Rückspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta FC
Mosta
3
3
Spartak Trnava
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
KF Laçi
KF Laçi
KF Laçi
0
0
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
FC Noah
1
0
Kuopion PS
Kuopion PS
KuPS
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
CS Petrocub
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FC Struga
FC Struga
Struga
1
0
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Puskás FC
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
Valmiera FC
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Beendet
18:00 Uhr