DE | FR

Europa Conference League Qual.

Riga FC
Riga FC
1
0
Lincoln Red Imps
Red Imps
1
0
Beendet
19:00 Uhr
Riga FC:
61'
Vakulko
Red Imps:
72'
Carralero
90
20:45
Spielende
80
20:35
Gelbe Karte für Bernardo Lopes (Lincoln Red Imps)
78
20:33
Einwechslung bei Riga FC -> Besar Halimi
78
20:33
Auswechslung bei Riga FC -> Felipe Brisola
75
20:30
Gelbe Karte für Mustapha Yahaya (Lincoln Red Imps)
74
20:29
Einwechslung bei Lincoln Red Imps -> Kian Ronan
74
20:29
Auswechslung bei Lincoln Red Imps -> Marco Rosa
72
20:27
Tor für Lincoln Red Imps, 1:1 durch Carralero
71
20:26
Einwechslung bei Riga FC -> Nedeljko Piščević
71
20:26
Auswechslung bei Riga FC -> Yunusa Muritala
70
20:25
Einwechslung bei Lincoln Red Imps -> Emmanuel Ocran
70
20:25
Auswechslung bei Lincoln Red Imps -> Kike Gómez
70
20:25
Einwechslung bei Lincoln Red Imps -> Carralero
70
20:25
Auswechslung bei Lincoln Red Imps -> Alan Araiza
61
20:16
Tor für Riga FC, 1:0 durch Yury Vakulko
59
20:14
Gelbe Karte für Antonijs Černomordijs (Riga FC)
58
20:13
Einwechslung bei Riga FC -> Yury Vakulko
58
20:13
Auswechslung bei Riga FC -> Mikael Soisalo
58
20:13
Auswechslung bei Riga FC -> Ritvars Rugins
58
20:13
Einwechslung bei Riga FC -> Edgar Babayan
56
20:11
Gelbe Karte für Felipe Brisola (Riga FC)
55
20:10
Einwechslung bei Lincoln Red Imps -> Graeme Torrilla
55
20:10
Auswechslung bei Lincoln Red Imps -> Lee Casciaro
49
20:04
Gelbe Karte für Ritvars Rugins (Riga FC)
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

26.08.2021 20:15
1. FC Union Berlin
1. FC Union Berlin
Union Berlin
0
0
Kuopion PS
Kuopion PS
KuPS
0
0
Beendet
20:15 Uhr
26.08.2021 20:45
Shamrock Rovers
Shamrock Rovers
Shamrock
0
0
FC Flora
FC Flora
Flora
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Aberdeen FC
Aberdeen FC
Aberdeen
1
0
Qarabağ FK
Qarabağ FK
Qarabağ FK
3
2
Beendet
20:45 Uhr
Tottenham Hotspur
Tottenham Hotspur
Tottenham
3
2
Paços de Ferreira
Paços de Ferreira
Ferreira
0
0
Beendet
20:45 Uhr
26.08.2021 21:00
Partizan
Partizan
Partizan
2
2
CD Santa Clara
CD Santa Clara
CD Santa Clara
0
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Viertelfinals Hinspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta FC
Mosta
3
3
Spartak Trnava
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
KF Laçi
KF Laçi
KF Laçi
0
0
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
FC Noah
1
0
Kuopion PS
Kuopion PS
KuPS
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
CS Petrocub
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FC Struga
FC Struga
Struga
1
0
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Puskás FC
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
Valmiera FC
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Beendet
18:00 Uhr