DE | FR

Europa Conference League Qual.

Rosenborg BK
Rosenborg
1
0
Stade Rennes
Rennes
3
2
Beendet
19:00 Uhr
Rosenborg:
68'
Vecchia
Rennes:
5'
Del Castillo
41'
Aguerd
81'
Abline
90
20:45
Spielende
82
20:37
Auswechslung bei Stade Rennes -> Hamari Traoré
82
20:37
Einwechslung bei Stade Rennes -> Lorenz Assignon
81
20:36
Tor für Stade Rennes, 1:3 durch Matthis Abline
76
20:31
Auswechslung bei Stade Rennes -> Serhou Guirassy
76
20:31
Einwechslung bei Stade Rennes -> Matthis Abline
76
20:31
Auswechslung bei Rosenborg BK -> Hólmar Eyjólfsson
76
20:31
Einwechslung bei Rosenborg BK -> Jonathan Augustinsson
69
20:24
Auswechslung bei Rosenborg BK -> Stefano Vecchia
69
20:24
Einwechslung bei Rosenborg BK -> Olaus Skarsem
68
20:23
Tor für Rosenborg BK, 1:2 durch Stefano Vecchia
67
20:22
Gelbe Karte für Alfred Gomis (Stade Rennes)
62
20:17
Einwechslung bei Stade Rennes -> Adrien Truffert
62
20:17
Einwechslung bei Stade Rennes -> Martin Terrier
62
20:17
Auswechslung bei Stade Rennes -> Baptiste Santamaría
62
20:17
Auswechslung bei Stade Rennes -> Birger Meling
62
20:17
Einwechslung bei Stade Rennes -> Eduardo Camavinga
62
20:17
Auswechslung bei Stade Rennes -> Benjamin Bourigeaud
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
41
19:41
Tor für Stade Rennes, 0:2 durch Nayef Aguerd
24
19:24
Gelbe Karte für Birger Meling (Stade Rennes)
5
19:05
Tor für Stade Rennes, 0:1 durch Romain Del Castillo
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

26.08.2021 20:15
1. FC Union Berlin
1. FC Union Berlin
Union Berlin
0
0
Kuopion PS
Kuopion PS
KuPS
0
0
Beendet
20:15 Uhr
26.08.2021 20:45
Shamrock Rovers
Shamrock Rovers
Shamrock
0
0
FC Flora
FC Flora
Flora
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Aberdeen FC
Aberdeen FC
Aberdeen
1
0
Qarabağ FK
Qarabağ FK
Qarabağ FK
3
2
Beendet
20:45 Uhr
Tottenham Hotspur
Tottenham Hotspur
Tottenham
3
2
Paços de Ferreira
Paços de Ferreira
Ferreira
0
0
Beendet
20:45 Uhr
26.08.2021 21:00
Partizan
Partizan
Partizan
2
2
CD Santa Clara
CD Santa Clara
CD Santa Clara
0
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Viertelfinals Rückspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta FC
Mosta
3
3
Spartak Trnava
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
KF Laçi
KF Laçi
KF Laçi
0
0
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
FC Noah
1
0
Kuopion PS
Kuopion PS
KuPS
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
CS Petrocub
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FC Struga
FC Struga
Struga
1
0
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Puskás FC
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
Valmiera FC
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Beendet
18:00 Uhr