DE | FR

Europa Conference League Qual.

Shakter Karaganda
Shakter
1
0
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
2
0
Beendet
15:00 Uhr
Shakter:
73'
Umaev
M. Tel Aviv:
75'
Rikan
77'
Shamir
90
16:45
Gelbe Karte für Avi Rikan (Maccabi Tel Aviv)
90
16:45
Spielende
83
16:38
Einwechslung bei Shakter Karaganda -> Edin Rustemović
83
16:38
Auswechslung bei Shakter Karaganda -> Vuk Mitošević
77
16:32
Tor für Maccabi Tel Aviv, 1:2 durch Eden Shamir
75
16:30
Tor für Maccabi Tel Aviv, 1:1 durch Avi Rikan
73
16:28
Tor für Shakter Karaganda, 1:0 durch Idris Umaev
72
16:27
Einwechslung bei Shakter Karaganda -> Idris Umaev
72
16:27
Auswechslung bei Shakter Karaganda -> Aydos Tattybaev
72
16:27
Auswechslung bei Shakter Karaganda -> David Mawutor
72
16:27
Einwechslung bei Shakter Karaganda -> Mikhail Bakaev
66
16:21
Auswechslung bei Maccabi Tel Aviv -> Sheran Yeini
66
16:21
Einwechslung bei Maccabi Tel Aviv -> Eden Shamir
66
16:21
Einwechslung bei Maccabi Tel Aviv -> Matan Hozez
66
16:21
Auswechslung bei Maccabi Tel Aviv -> Tal Ben Haim
66
16:21
Auswechslung bei Shakter Karaganda -> Pavel Nazarenko
66
16:21
Einwechslung bei Shakter Karaganda -> Yeskendir Kybyray
65
16:20
Auswechslung bei Shakter Karaganda -> Yevgeniy Shikavka
65
16:20
Einwechslung bei Shakter Karaganda -> Abylaikhan Nazimkhanov
47
16:02
Gelbe Karte für Dan Glazer (Maccabi Tel Aviv)
46
16:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
15:45
Ende 1. Halbzeit
1
15:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

26.08.2021 20:15
1. FC Union Berlin
1. FC Union Berlin
Union Berlin
0
0
Kuopion PS
Kuopion PS
KuPS
0
0
Beendet
20:15 Uhr
26.08.2021 20:45
Shamrock Rovers
Shamrock Rovers
Shamrock
0
0
FC Flora
FC Flora
Flora
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Aberdeen FC
Aberdeen FC
Aberdeen
1
0
Qarabağ FK
Qarabağ FK
Qarabağ FK
3
2
Beendet
20:45 Uhr
Tottenham Hotspur
Tottenham Hotspur
Tottenham
3
2
Paços de Ferreira
Paços de Ferreira
Ferreira
0
0
Beendet
20:45 Uhr
26.08.2021 21:00
Partizan
Partizan
Partizan
2
2
CD Santa Clara
CD Santa Clara
CD Santa Clara
0
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Viertelfinals Hinspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta FC
Mosta
3
3
Spartak Trnava
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
KF Laçi
KF Laçi
KF Laçi
0
0
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
FC Noah
1
0
Kuopion PS
Kuopion PS
KuPS
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
CS Petrocub
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FC Struga
FC Struga
Struga
1
0
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Puskás FC
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
Valmiera FC
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Beendet
18:00 Uhr