DE | FR

Europa Conference League Qual.

Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
2
2
Shakter Karaganda
Shakter
0
0
Beendet
19:30 Uhr
M. Tel Aviv:
18'
Nachmias
40'
Glazer
Shakter:
90
21:15
Spielende
89
21:14
Gelbe Karte für Luis Hernández (Maccabi Tel Aviv)
85
21:10
Gelbe Karte für Ivan Graf (Shakter Karaganda)
82
21:07
Auswechslung bei Shakter Karaganda -> Edin Rustemović
82
21:07
Einwechslung bei Shakter Karaganda -> Abylaikhan Nazimkhanov
82
21:07
Einwechslung bei Shakter Karaganda -> Gevorg Najaryan
82
21:07
Auswechslung bei Shakter Karaganda -> Andrey Buyvolov
79
21:04
Auswechslung bei Maccabi Tel Aviv -> Eduardo Guerrero
79
21:04
Einwechslung bei Maccabi Tel Aviv -> Dan Biton
76
21:01
Gelbe Karte für Andrey Buyvolov (Shakter Karaganda)
63
20:48
Auswechslung bei Shakter Karaganda -> Yevgeniy Shikavka
63
20:48
Einwechslung bei Shakter Karaganda -> Oralkhan Omirtaev
63
20:48
Auswechslung bei Maccabi Tel Aviv -> Idan Nachmias
63
20:48
Einwechslung bei Maccabi Tel Aviv -> Matan Baltaxa
61
20:46
Auswechslung bei Maccabi Tel Aviv -> Sheran Yeini
61
20:46
Einwechslung bei Maccabi Tel Aviv -> Eden Shamir
61
20:46
Einwechslung bei Maccabi Tel Aviv -> Stipe Perica
61
20:46
Auswechslung bei Maccabi Tel Aviv -> Osama Khalaila
61
20:46
Einwechslung bei Maccabi Tel Aviv -> Matan Hozez
61
20:46
Auswechslung bei Maccabi Tel Aviv -> Tal Ben Haim
59
20:44
Gelbe Karte für Saborit (Maccabi Tel Aviv)
53
20:38
Gelbe Karte für Sheran Yeini (Maccabi Tel Aviv)
46
20:31
Einwechslung bei Shakter Karaganda -> Idris Umaev
46
20:31
Auswechslung bei Shakter Karaganda -> David Atanasovski
46
20:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:15
Ende 1. Halbzeit
40
20:10
Tor für Maccabi Tel Aviv, 2:0 durch Dan Glazer
35
20:05
Gelbe Karte für Stefan Bukorac (Shakter Karaganda)
18
19:48
Auswechslung bei Shakter Karaganda -> Pavel Nazarenko
18
19:48
Einwechslung bei Shakter Karaganda -> Yeskendir Kybyray
18
19:48
Tor für Maccabi Tel Aviv, 1:0 durch Idan Nachmias
1
19:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

26.08.2021 20:15
1. FC Union Berlin
1. FC Union Berlin
Union Berlin
0
0
Kuopion PS
Kuopion PS
KuPS
0
0
Beendet
20:15 Uhr
26.08.2021 20:45
Shamrock Rovers
Shamrock Rovers
Shamrock
0
0
FC Flora
FC Flora
Flora
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Aberdeen FC
Aberdeen FC
Aberdeen
1
0
Qarabağ FK
Qarabağ FK
Qarabağ FK
3
2
Beendet
20:45 Uhr
Tottenham Hotspur
Tottenham Hotspur
Tottenham
3
2
Paços de Ferreira
Paços de Ferreira
Ferreira
0
0
Beendet
20:45 Uhr
26.08.2021 21:00
Partizan
Partizan
Partizan
2
2
CD Santa Clara
CD Santa Clara
CD Santa Clara
0
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Viertelfinals Rückspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta FC
Mosta
3
3
Spartak Trnava
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
KF Laçi
KF Laçi
KF Laçi
0
0
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
FC Noah
1
0
Kuopion PS
Kuopion PS
KuPS
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
CS Petrocub
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FC Struga
FC Struga
Struga
1
0
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Puskás FC
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
Valmiera FC
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Beendet
18:00 Uhr