DE | FR

Europa Conference League Qual.

IF Elfsborg
IF Elfsborg
3
1
Feyenoord
Feyenoord
1
0
Beendet
19:00 Uhr
IF Elfsborg:
42'
Larsson
49'
Bernhardsson
77'
Ndione
Feyenoord:
61'
Til
90
20:45
Spielende
87
20:42
Auswechslung bei Feyenoord -> Alireza Jahanbakhsh
87
20:42
Einwechslung bei Feyenoord -> Mimeirhel Benita
78
20:33
Gelbe Karte für Orkun Kökçü (Feyenoord)
77
20:32
Tor für IF Elfsborg, 3:1 durch Marokhy Ndione
76
20:31
Einwechslung bei IF Elfsborg -> Ahmed Qasem
76
20:31
Einwechslung bei IF Elfsborg -> Sveinn Guðjohnsen
76
20:31
Auswechslung bei IF Elfsborg -> Alexander Bernhardsson
76
20:31
Auswechslung bei IF Elfsborg -> Rasmus Alm
75
20:30
Auswechslung bei Feyenoord -> Luis Sinisterra
75
20:30
Auswechslung bei Feyenoord -> Bryan Linssen
75
20:30
Gelbe Karte für Ridgeciano Haps (Feyenoord)
75
20:30
Einwechslung bei Feyenoord -> Ridgeciano Haps
75
20:30
Einwechslung bei Feyenoord -> Naoufal Bannis
71
20:26
Einwechslung bei IF Elfsborg -> Noah Söderberg
71
20:26
Auswechslung bei IF Elfsborg -> André Rømer
70
20:25
Einwechslung bei IF Elfsborg -> Jacob Ondrejka
70
20:25
Auswechslung bei IF Elfsborg -> Jeppe Okkels
67
20:22
Gelbe Karte für André Rømer (IF Elfsborg)
61
20:16
Tor für Feyenoord, 2:1 durch Guus Til
49
20:04
Tor für IF Elfsborg, 2:0 durch Alexander Bernhardsson
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
42
19:42
Tor für IF Elfsborg, 1:0 durch Johan Larsson
41
19:41
Gelbe Karte für Gernot Trauner (Feyenoord)
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

26.08.2021 20:15
1. FC Union Berlin
1. FC Union Berlin
Union Berlin
0
0
Kuopion PS
Kuopion PS
KuPS
0
0
Beendet
20:15 Uhr
26.08.2021 20:45
Shamrock Rovers
Shamrock Rovers
Shamrock
0
0
FC Flora
FC Flora
Flora
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Aberdeen FC
Aberdeen FC
Aberdeen
1
0
Qarabağ FK
Qarabağ FK
Qarabağ FK
3
2
Beendet
20:45 Uhr
Tottenham Hotspur
Tottenham Hotspur
Tottenham
3
2
Paços de Ferreira
Paços de Ferreira
Ferreira
0
0
Beendet
20:45 Uhr
26.08.2021 21:00
Partizan
Partizan
Partizan
2
2
CD Santa Clara
CD Santa Clara
CD Santa Clara
0
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Viertelfinals Rückspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta FC
Mosta
3
3
Spartak Trnava
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
KF Laçi
KF Laçi
KF Laçi
0
0
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
FC Noah
1
0
Kuopion PS
Kuopion PS
KuPS
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
CS Petrocub
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FC Struga
FC Struga
Struga
1
0
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Puskás FC
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
Valmiera FC
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Beendet
18:00 Uhr