Europa League

Standard Liège
Standard
2
0
Vitória Guimarães
Vitória SC
0
0
Beendet
18:55 Uhr
Standard:
90'
Mpoku
Vitória SC:
66'
Hanin
90
20:40
Spielende
90
20:40
Tor für Standard Liège, 2:0 durch Paul-José Mpoku
85
20:35
Auswechslung bei Standard Liège -> Mehdi Carcela-González
85
20:35
Einwechslung bei Standard Liège -> Aleksandar Boljević
81
20:31
Auswechslung bei Standard Liège -> Anthony Limbombe
81
20:31
Einwechslung bei Standard Liège -> Zinho Vanheusden
77
20:27
Auswechslung bei Vitória Guimarães -> Lucas Evangelista
77
20:27
Einwechslung bei Vitória Guimarães -> André Pereira
75
20:25
Gelbe Karte für Mërgim Vojvoda (Standard Liège)
70
20:20
Auswechslung bei Vitória Guimarães -> Mikel Agu
70
20:20
Einwechslung bei Vitória Guimarães -> Pêpê
68
20:18
Auswechslung bei Standard Liège -> Renaud Emond
68
20:18
Einwechslung bei Standard Liège -> Felipe Avenatti
66
20:16
Tor für Standard Liège, 1:0 durch Florent Hanin (Eigentor)
65
20:15
Gelbe Karte für Mikel Agu (Vitória Guimarães)
61
20:11
Gelbe Karte für Mehdi Carcela-González (Standard Liège)
57
20:07
Auswechslung bei Vitória Guimarães -> Léo Bonatini
57
20:07
Einwechslung bei Vitória Guimarães -> Bruno Duarte
46
19:56
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:40
Ende 1. Halbzeit
38
19:33
Gelbe Karte für Valeriy Bondarenko (Vitória Guimarães)
1
18:56
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

19.09.2019 21:00
FC Porto
FC Porto
FC Porto
2
2
BSC Young Boys
BSC Young Boys
Young Boys
1
1
Beendet
21:00 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
1
1
Feyenoord
Feyenoord
Feyenoord
0
0
Beendet
21:00 Uhr
PFC Ludogorets Razgrad
PFC Ludogorets Razgrad
Ludogorets
5
0
CSKA Moskva
CSKA Moskva
CSKA Moskva
1
1
Beendet
21:00 Uhr
Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
Espanyol
1
0
Ferencvárosi TC
Ferencvárosi TC
Ferencváros
1
1
Beendet
21:00 Uhr
KAA Gent
KAA Gent
Gent
3
2
AS Saint-Étienne
AS Saint-Étienne
Saint-Étienne
2
1
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Gruppe F

19.09.2019
APOEL Nikosia
APOEL Nikosia
APOEL
3
0
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
4
1
Beendet
18:55 Uhr
Qarabağ FK
Qarabağ FK
Qarabağ FK
0
0
Sevilla FC
Sevilla FC
Sevilla
3
0
Beendet
18:55 Uhr
Dinamo Kiev
Dinamo Kiev
Din. Kiev
1
0
Malmö FF
Malmö FF
Malmö FF
0
0
Beendet
18:55 Uhr
FC København
FC København
København
1
0
FC Lugano
FC Lugano
FC Lugano
0
0
Beendet
18:55 Uhr
FC Basel
FC Basel
FC Basel
5
2
FK Krasnodar
FK Krasnodar
FK Krasnodar
0
0
Beendet
18:55 Uhr
Getafe CF
Getafe CF
Getafe
1
1
Trabzonspor
Trabzonspor
Trabzon
0
0
Beendet
18:55 Uhr
LASK
LASK
LASK
1
1
Rosenborg BK
Rosenborg BK
Rosenborg
0
0
Beendet
18:55 Uhr
PSV Eindhoven
PSV Eindhoven
Eindhoven
3
2
Sporting CP
Sporting CP
Sporting
2
1
Beendet
18:55 Uhr
Stade Rennes
Stade Rennes
Rennes
1
1
Celtic FC
Celtic FC
Celtic
1
0
Beendet
18:55 Uhr
CFR Cluj
CFR Cluj
CFR Cluj
2
1
Lazio Roma
Lazio Roma
Lazio
1
1
Beendet
18:55 Uhr