Europa League

KAA Gent
Gent
3
2
AS Saint-Étienne
Saint-Étienne
2
1
Beendet
21:00 Uhr
Gent:
2'
David
43'
David
75'
Kaminski
Saint-Étienne:
38'
Khazri
64'
Perrin
90
22:45
Spielende
90
22:45
Auswechslung bei KAA Gent -> Jonathan David
90
22:45
Einwechslung bei KAA Gent -> Giorgi Kvilitaia
90
22:45
Auswechslung bei KAA Gent -> Sven Kums
90
22:45
Einwechslung bei KAA Gent -> Brecht Dejaegere
85
22:40
Gelbe Karte für Wahbi Khazri (AS Saint-Étienne)
81
22:36
Auswechslung bei KAA Gent -> Roman Yaremchuk
81
22:36
Einwechslung bei KAA Gent -> Dylan Bronn
75
22:30
Tor für AS Saint-Étienne, 3:2 durch Thomas Kaminski (Eigentor)
73
22:28
Gelbe Karte für Timothée Kolodziejczak (AS Saint-Étienne)
72
22:27
Auswechslung bei AS Saint-Étienne -> Harold Moukoudi
72
22:27
Einwechslung bei AS Saint-Étienne -> Robert Berić
72
22:27
Auswechslung bei AS Saint-Étienne -> Romain Hamouma
72
22:27
Einwechslung bei AS Saint-Étienne -> Arnaud Nordin
71
22:26
Gelbe Karte für Miguel Trauco (AS Saint-Étienne)
65
22:20
Auswechslung bei AS Saint-Étienne -> Yohan Cabaye
65
22:20
Einwechslung bei AS Saint-Étienne -> Denis Bouanga
64
22:19
Tor für KAA Gent, 3:1 durch Loïc Perrin (Eigentor)
56
22:11
Gelbe Karte für Sven Kums (KAA Gent)
49
22:04
Gelbe Karte für Michael Ngadeu-Ngadjui (KAA Gent)
46
22:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:45
Ende 1. Halbzeit
44
21:44
Gelbe Karte für Romain Hamouma (AS Saint-Étienne)
43
21:43
Tor für KAA Gent, 2:1 durch Jonathan David
38
21:38
Tor für AS Saint-Étienne, 1:1 durch Wahbi Khazri
2
21:02
Tor für KAA Gent, 1:0 durch Jonathan David
1
21:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

19.09.2019 21:00
FC Porto
FC Porto
FC Porto
2
2
BSC Young Boys
BSC Young Boys
Young Boys
1
1
Beendet
21:00 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
1
1
Feyenoord
Feyenoord
Feyenoord
0
0
Beendet
21:00 Uhr
PFC Ludogorets Razgrad
PFC Ludogorets Razgrad
Ludogorets
5
0
CSKA Moskva
CSKA Moskva
CSKA Moskva
1
1
Beendet
21:00 Uhr
Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
Espanyol
1
0
Ferencvárosi TC
Ferencvárosi TC
Ferencváros
1
1
Beendet
21:00 Uhr
KAA Gent
KAA Gent
Gent
3
2
AS Saint-Étienne
AS Saint-Étienne
Saint-Étienne
2
1
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Gruppe I

19.09.2019
APOEL Nikosia
APOEL Nikosia
APOEL
3
0
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
4
1
Beendet
18:55 Uhr
Qarabağ FK
Qarabağ FK
Qarabağ FK
0
0
Sevilla FC
Sevilla FC
Sevilla
3
0
Beendet
18:55 Uhr
Dinamo Kiev
Dinamo Kiev
Din. Kiev
1
0
Malmö FF
Malmö FF
Malmö FF
0
0
Beendet
18:55 Uhr
FC København
FC København
København
1
0
FC Lugano
FC Lugano
FC Lugano
0
0
Beendet
18:55 Uhr
FC Basel
FC Basel
FC Basel
5
2
FK Krasnodar
FK Krasnodar
FK Krasnodar
0
0
Beendet
18:55 Uhr
Getafe CF
Getafe CF
Getafe
1
1
Trabzonspor
Trabzonspor
Trabzon
0
0
Beendet
18:55 Uhr
LASK
LASK
LASK
1
1
Rosenborg BK
Rosenborg BK
Rosenborg
0
0
Beendet
18:55 Uhr
PSV Eindhoven
PSV Eindhoven
Eindhoven
3
2
Sporting CP
Sporting CP
Sporting
2
1
Beendet
18:55 Uhr
Stade Rennes
Stade Rennes
Rennes
1
1
Celtic FC
Celtic FC
Celtic
1
0
Beendet
18:55 Uhr
CFR Cluj
CFR Cluj
CFR Cluj
2
1
Lazio Roma
Lazio Roma
Lazio
1
1
Beendet
18:55 Uhr