Europa League

AS Saint-Étienne
Saint-Étienne
0
0
KAA Gent
Gent
0
0
Beendet
18:55 Uhr
90
20:40
Spielende
80
20:30
Auswechslung bei KAA Gent -> Jonathan David
80
20:30
Einwechslung bei KAA Gent -> Brecht Dejaegere
80
20:30
Auswechslung bei AS Saint-Étienne -> Yann M'Vila
80
20:30
Einwechslung bei AS Saint-Étienne -> Robert Berić
79
20:29
Gelbe Karte für Mahdi Camara (AS Saint-Étienne)
78
20:28
Auswechslung bei KAA Gent -> Laurent Depoitre
78
20:28
Einwechslung bei KAA Gent -> Alessio Castro-Montes
76
20:26
Gelbe-Rote Karte für Michael Ngadeu-Ngadjui (KAA Gent)
73
20:23
Auswechslung bei AS Saint-Étienne -> Loïs Diony
73
20:23
Einwechslung bei AS Saint-Étienne -> Zaydou Youssouf
71
20:21
Auswechslung bei KAA Gent -> Roman Yaremchuk
71
20:21
Einwechslung bei KAA Gent -> Giorgi Kvilitaia
64
20:14
Auswechslung bei AS Saint-Étienne -> Jean-Eudes Aholou
64
20:14
Einwechslung bei AS Saint-Étienne -> Arnaud Nordin
64
20:14
46
19:56
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:40
Ende 1. Halbzeit
45
19:40
Gelbe Karte für Elisha Owusu (KAA Gent)
1
18:56
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

28.11.2019 21:00
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
0
0
APOEL Nikosia
APOEL Nikosia
APOEL
2
2
Beendet
21:00 Uhr
Sevilla FC
Sevilla FC
Sevilla
2
0
Qarabağ FK
Qarabağ FK
Qarabağ FK
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Malmö FF
Malmö FF
Malmö FF
4
1
Dinamo Kiev
Dinamo Kiev
Din. Kiev
3
2
Beendet
21:00 Uhr
FC Lugano
FC Lugano
FC Lugano
0
0
FC København
FC København
København
1
1
Beendet
21:00 Uhr
Rosenborg BK
Rosenborg BK
Rosenborg
1
1
LASK
LASK
LASK
2
1
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Gruppe I

19.09.2019
APOEL Nikosia
APOEL Nikosia
APOEL
3
0
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
4
1
Beendet
18:55 Uhr
Qarabağ FK
Qarabağ FK
Qarabağ FK
0
0
Sevilla FC
Sevilla FC
Sevilla
3
0
Beendet
18:55 Uhr
Dinamo Kiev
Dinamo Kiev
Din. Kiev
1
0
Malmö FF
Malmö FF
Malmö FF
0
0
Beendet
18:55 Uhr
FC København
FC København
København
1
0
FC Lugano
FC Lugano
FC Lugano
0
0
Beendet
18:55 Uhr
FC Basel
FC Basel
FC Basel
5
2
FK Krasnodar
FK Krasnodar
FK Krasnodar
0
0
Beendet
18:55 Uhr
Getafe CF
Getafe CF
Getafe
1
1
Trabzonspor
Trabzonspor
Trabzon
0
0
Beendet
18:55 Uhr
LASK
LASK
LASK
1
1
Rosenborg BK
Rosenborg BK
Rosenborg
0
0
Beendet
18:55 Uhr
PSV Eindhoven
PSV Eindhoven
Eindhoven
3
2
Sporting CP
Sporting CP
Sporting
2
1
Beendet
18:55 Uhr
Stade Rennes
Stade Rennes
Rennes
1
1
Celtic FC
Celtic FC
Celtic
1
0
Beendet
18:55 Uhr
CFR Cluj
CFR Cluj
CFR Cluj
2
1
Lazio Roma
Lazio Roma
Lazio
1
1
Beendet
18:55 Uhr