DE | FR

Europa League

Hapoel Be'er Sheva
Hapoel Be'er S.
3
1
Slavia Praha
Slavia Praha
1
0
Beendet
18:55 Uhr
Hapoel Be'er S.:
45'
Agudelo
86'
Acolatse
88'
Acolatse
Slavia Praha:
75'
Provod
90
20:40
Spielende
90
20:40
Gelbe Karte für Gaëtan Varenne (Hapoel Be'er Sheva)
90
20:40
Auswechslung bei Hapoel Be'er Sheva -> Josué
90
20:40
Einwechslung bei Hapoel Be'er Sheva -> David Keltjens
90
20:40
Auswechslung bei Slavia Praha -> Oscar Dorley
90
20:40
Einwechslung bei Slavia Praha -> Abdallah Sima
89
20:39
Auswechslung bei Hapoel Be'er Sheva -> Elton Acolatse
89
20:39
Einwechslung bei Hapoel Be'er Sheva -> Gaëtan Varenne
88
20:38
Tor für Hapoel Be'er Sheva, 3:1 durch Elton Acolatse
86
20:36
Tor für Hapoel Be'er Sheva, 2:1 durch Elton Acolatse
85
20:35
Gelbe Karte für Nicolae Stanciu (Slavia Praha)
79
20:29
Auswechslung bei Hapoel Be'er Sheva -> Sintayehu Sallalich
79
20:29
Einwechslung bei Hapoel Be'er Sheva -> Tomer Yosefi
75
20:25
Tor für Slavia Praha, 1:1 durch Lukáš Provod
75
20:25
Auswechslung bei Slavia Praha -> Petr Ševčík
75
20:25
Einwechslung bei Slavia Praha -> Ondřej Lingr
70
20:20
Auswechslung bei Hapoel Be'er Sheva -> Jhonatan Agudelo
70
20:20
Einwechslung bei Hapoel Be'er Sheva -> Marcelo Meli
57
20:07
Auswechslung bei Slavia Praha -> Stanislav Tecl
57
20:07
Einwechslung bei Slavia Praha -> Jan Kuchta
57
20:07
Auswechslung bei Slavia Praha -> Tomáš Malínský
57
20:07
Einwechslung bei Slavia Praha -> Lukáš Masopust
48
19:58
Gelbe Karte für Miguel Vítor (Hapoel Be'er Sheva)
46
19:56
Anpfiff 2. Halbzeit
46
19:56
Auswechslung bei Slavia Praha -> Ibrahim Traoré
46
19:56
Einwechslung bei Slavia Praha -> Nicolae Stanciu
46
19:56
Auswechslung bei Hapoel Be'er Sheva -> Loai Taha
46
19:56
Einwechslung bei Hapoel Be'er Sheva -> Shir Tzedek
45
19:40
Ende 1. Halbzeit
45
19:40
Gelbe Karte für Josué (Hapoel Be'er Sheva)
45
19:40
Tor für Hapoel Be'er Sheva, 1:0 durch Jhonatan Agudelo
25
19:20
Gelbe Karte für Lucas Bareiro (Hapoel Be'er Sheva)
1
18:56
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

29.10.2020 21:00
AS Roma
AS Roma
AS Roma
0
0
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
0
0
Beendet
21:00 Uhr
CFR Cluj
CFR Cluj
CFR Cluj
1
0
BSC Young Boys
BSC Young Boys
Young Boys
1
0
Beendet
21:00 Uhr
Arsenal FC
Arsenal FC
Arsenal
3
2
Dundalk FC
Dundalk FC
Dundalk
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Molde FK
Molde FK
Molde FK
1
0
Rapid Wien
Rapid Wien
Rapid Wien
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Slavia Praha
Slavia Praha
Slavia Praha
1
0
Bayer Leverkusen
Bayer Leverkusen
Leverkusen
0
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Gruppe C

22.10.2020
BSC Young Boys
BSC Young Boys
Young Boys
1
1
AS Roma
AS Roma
AS Roma
2
0
Beendet
18:55 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
0
0
CFR Cluj
CFR Cluj
CFR Cluj
2
0
Beendet
18:55 Uhr
Rapid Wien
Rapid Wien
Rapid Wien
1
0
Arsenal FC
Arsenal FC
Arsenal
2
0
Beendet
18:55 Uhr
Dundalk FC
Dundalk FC
Dundalk
1
1
Molde FK
Molde FK
Molde FK
2
0
Beendet
18:55 Uhr
Bayer Leverkusen
Bayer Leverkusen
Leverkusen
6
2
OGC Nice
OGC Nice
Nice
2
1
Beendet
18:55 Uhr
Hapoel Be'er Sheva
Hapoel Be'er Sheva
Hapoel Be'er S.
3
1
Slavia Praha
Slavia Praha
Slavia Praha
1
0
Beendet
18:55 Uhr
Lech Poznań
Lech Poznań
Poznań
2
1
SL Benfica
SL Benfica
Benfica
4
2
Beendet
18:55 Uhr
Standard Liège
Standard Liège
Standard
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
2
1
Beendet
18:55 Uhr
PSV Eindhoven
PSV Eindhoven
Eindhoven
1
1
Granada CF
Granada CF
Granada CF
2
0
Beendet
18:55 Uhr
PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
PAOK
1
0
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
1
1
Beendet
18:55 Uhr