DE | FR

Europa Conference League Qual.

FK Čukarički-Stankom
FK Čukarički
0
0
Sumgayit FK
Sumgayit FK
0
0
Beendet
20:00 Uhr
90
21:45
Gelbe Karte für Eltun Turabov (Sumgayit FK)
90
21:45
Einwechslung bei Sumgayit FK -> Khazar Mahmudov
90
21:45
Auswechslung bei Sumgayit FK -> Murad Khachaiev
90
21:45
Einwechslung bei Sumgayit FK -> Vurğun Hüseynov
90
21:45
Auswechslung bei Sumgayit FK -> Ali Ghorbani
90
21:45
Gelbe Karte für Aydin Bayramov (Sumgayit FK)
90
21:45
Gelbe Karte für Aleksa Janković (FK Čukarički-Stankom)
90
21:45
Spielende
84
21:39
Einwechslung bei Sumgayit FK -> Dmitri Nagiyev
84
21:39
Auswechslung bei Sumgayit FK -> Yusif Nabiyev
80
21:35
Einwechslung bei Sumgayit FK -> Eltun Turabov
80
21:35
Auswechslung bei Sumgayit FK -> Rüfat Abdullazada
70
21:25
Gelbe Karte für Bojan Roganović (FK Čukarički-Stankom)
63
21:18
Auswechslung bei FK Čukarički-Stankom -> Milan Savić
63
21:18
Auswechslung bei FK Čukarički-Stankom -> Stefan Kovač
63
21:18
Einwechslung bei FK Čukarički-Stankom -> Nikola Čo­lić
63
21:18
Einwechslung bei FK Čukarički-Stankom -> Norman Campbell
60
21:15
Gelbe Karte für Srđan Mijailović (FK Čukarički-Stankom)
46
21:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:45
Ende 1. Halbzeit
1
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

29.07.2021 21:00
NK Osijek
NK Osijek
NK Osijek
1
1
Pogoń Szczecin
Pogoń Szczecin
Pogon Szczecin
0
0
Beendet
21:00 Uhr
FK Vllaznia
FK Vllaznia
FK Vllaznia
0
0
AEL Limassol
AEL Limassol
Limassol
1
1
Beendet
21:00 Uhr
29.07.2021 22:00
CD Santa Clara
CD Santa Clara
CD Santa Clara
2
2
KF Shkupi
KF Shkupi
KF Shkupi
0
0
Beendet
22:00 Uhr
03.08.2021 20:45
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
1
1
CS FOLA Esch
CS FOLA Esch
Esch
2
0
Beendet
20:45 Uhr
Bohemian FC
Bohemian FC
Bohemians
2
1
PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
PAOK
1
0
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta FC
Mosta
3
3
Spartak Trnava
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
KF Laçi
KF Laçi
KF Laçi
0
0
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
FC Noah
1
0
Kuopion PS
Kuopion PS
KuPS
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
CS Petrocub
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FC Struga
FC Struga
Struga
1
0
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Puskás FC
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
Valmiera FC
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Beendet
18:00 Uhr