DE | FR

Europa Conference League Qual.

M. Tel Aviv
2
2
Maccabi Tel Aviv
Shakter
0
0
Shakter Karaganda
M. Tel Aviv:
18'
Nachmias
40'
Glazer
Shakter:
90'
21:15
Spielende (2:0)
89'
21:14
Gelbe Karte Luis Hernández (M. Tel Aviv)
85'
21:10
Gelbe Karte I. Graf (Shakter)
82'
21:07
Auswechslung E. Rustemović (Shakter)
82'
21:07
Einwechslung A. Nazimkhanov (Shakter)
82'
21:07
Einwechslung G. Najaryan (Shakter)
82'
21:07
Auswechslung A. Buyvolov (Shakter)
79'
21:04
Auswechslung E. Guerrero (M. Tel Aviv)
79'
21:04
Einwechslung D. Biton (M. Tel Aviv)
76'
21:01
Gelbe Karte A. Buyvolov (Shakter)
63'
20:48
Auswechslung Y. Shikavka (Shakter)
63'
20:48
Einwechslung O. Omirtaev (Shakter)
63'
20:48
Auswechslung I. Nachmias (M. Tel Aviv)
63'
20:48
Einwechslung M. Baltaxa (M. Tel Aviv)
61'
20:46
Auswechslung S. Yeini (M. Tel Aviv)
61'
20:46
Einwechslung E. Shamir (M. Tel Aviv)
61'
20:46
Einwechslung S. Perica (M. Tel Aviv)
61'
20:46
Auswechslung O. Khalaila (M. Tel Aviv)
61'
20:46
Einwechslung M. Hozez (M. Tel Aviv)
61'
20:46
Auswechslung T. Ben Haim (M. Tel Aviv)
59'
20:44
Gelbe Karte Saborit (M. Tel Aviv)
53'
20:38
Gelbe Karte S. Yeini (M. Tel Aviv)
46'
20:31
Einwechslung I. Umaev (Shakter)
46'
20:31
Auswechslung D. Atanasovski (Shakter)
46'
20:31
Beginn 2. Halbzeit
45'
20:15
Ende 1. Halbzeit (2:0)
40'
20:10
Tor, 2:0 durch D. Glazer (M. Tel Aviv)
35'
20:05
Gelbe Karte S. Bukorac (Shakter)
18'
19:48
Auswechslung P. Nazarenko (Shakter)
18'
19:48
Einwechslung Y. Kybyray (Shakter)
18'
19:48
Tor, 1:0 durch I. Nachmias (M. Tel Aviv)
1'
19:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

26.08.2021 20:15
1. FC Union Berlin
1. FC Union Berlin
Union Berlin
0
0
Kuopion PS
Kuopion PS
KuPS
0
0
Beendet
20:15 Uhr
26.08.2021 20:45
Shamrock Rovers
Shamrock Rovers
Shamrock
0
0
FC Flora
FC Flora
Flora
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Aberdeen FC
Aberdeen FC
Aberdeen
1
0
Qarabağ FK
Qarabağ FK
Qarabağ FK
3
2
Beendet
20:45 Uhr
Tottenham Hotspur
Tottenham Hotspur
Tottenham
3
2
Paços de Ferreira
Paços de Ferreira
Ferreira
0
0
Beendet
20:45 Uhr
26.08.2021 21:00
Partizan
Partizan
Partizan
2
2
CD Santa Clara
CD Santa Clara
CD Santa Clara
0
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Viertelfinals Rückspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta FC
Mosta
3
3
Spartak Trnava
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
KF Laçi
KF Laçi
KF Laçi
0
0
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
FC Noah
1
0
Kuopion PS
Kuopion PS
KuPS
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
CS Petrocub
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FC Struga
FC Struga
Struga
1
0
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Puskás FC
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
Valmiera FC
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Beendet
18:00 Uhr