DE | FR

Europa Conference League Qual.

Žilina
0
0
MŠK Žilina
FK Jablonec
3
1
FK Jablonec
Žilina:
FK Jablonec:
30'
Pleštil
86'
Vaníček
88'
Čvančara

Aufstellung

MŠK Žilina
MŠK Žilina

30
Ľubomír Belko
14
Jakub Kiwior
23
Ján Minárik
27
Branislav Sluka
75'
28
Benson Anang
6
Miroslav Gono
24
Tibor Slebodnik
34'
8
Taofiq Jibril
83'
11
Vahan Bichakhchyan
75'
29
Dávid Ďuriš
58'
66
Matúš Rusnák
83'

FK Jablonec
FK Jablonec

1
Jan Hanuš
4
Libor Holík
12
Jaroslav Zelený
16
Jan Krob
7
Jakub Považanec
84'
8
David Houska
11
Václav Pilař
84'
17
Miloš Kratochvíl
37'
84'
24
Dominik Pleštil
30'
28'
73'
27
Vojtěch Kubista
15
Martin Doležal
50'

Reservespieler

17
Jakub Paur
68'
58'
7
Patrik Myslovič
75'
10
Adrián Kaprálik
75'
20
Adam Goljan
83'
19
Timotej Jambor
83'
22
Samuel Petráš
1
Marek Teplan
33
Adam Kopas
25
Tomáš Nemčík
40
Samuel Šuľa
43
Filip Mráz

Reservespieler

10
Tomáš Čvančara
88'
50'
2
Antonín Vaníček
86'
73'
22
Jakub Martinec
84'
3
Tomáš Hübschman
84'
6
Tomáš Malínský
84'
13
Tomáš Vajner
5
David Štěpánek
23
Michal Surzyn
14
Tomáš Smejkal

Aktuelle Spiele

26.08.2021 20:15
1. FC Union Berlin
1. FC Union Berlin
Union Berlin
0
0
Kuopion PS
Kuopion PS
KuPS
0
0
Beendet
20:15 Uhr
26.08.2021 20:45
Shamrock Rovers
Shamrock Rovers
Shamrock
0
0
FC Flora
FC Flora
Flora
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Aberdeen FC
Aberdeen FC
Aberdeen
1
0
Qarabağ FK
Qarabağ FK
Qarabağ FK
3
2
Beendet
20:45 Uhr
Tottenham Hotspur
Tottenham Hotspur
Tottenham
3
2
Paços de Ferreira
Paços de Ferreira
Ferreira
0
0
Beendet
20:45 Uhr
26.08.2021 21:00
Partizan
Partizan
Partizan
2
2
CD Santa Clara
CD Santa Clara
CD Santa Clara
0
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Viertelfinals Rückspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta FC
Mosta
3
3
Spartak Trnava
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
KF Laçi
KF Laçi
KF Laçi
0
0
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
FC Noah
1
0
Kuopion PS
Kuopion PS
KuPS
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
CS Petrocub
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FC Struga
FC Struga
Struga
1
0
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Puskás FC
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
Valmiera FC
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Beendet
18:00 Uhr