Europa League Qual.

LASK
LASK
7
2
DAC Dunajská Streda
Dunajska Str.
0
0
Beendet
20:30 Uhr
LASK:
6'
Raguž
16'
Raguž
46'
Filipović
51'
Michorl
53'
Gruber
55'
Balić
77'
Sabitzer
Dunajska Str.:

Aufstellung

LASK
LASK

1
Alexander Schlager
5
Petar Filipović
46'
58'
6
Philipp Wiesinger
18
Gernot Trauner
26
Reinhold Ranftl
7
René Renner
10
Peter Michorl
51'
17
Andreas Gruber
53'
58'
25
James Holland
14
Husein Balić
55'
72'
29
Marko Raguž
6'
16'

DAC Dunajská Streda
DAC Dunajská Streda

36
Martin Jedlička
18
Jannik Müller
24
Dominik Kružliak
86'
31
Éric Davis
6
Andrija Balić
10
Andrej Fábry
36'
13
Zsolt Kalmár
26
András Schäfer
82
César Blackman
48'
9
Eric Ramírez
60'
29
Marko Divković
60'

Reservespieler

15
Christian Ramsebner
58'
11
Dominik Reiter
58'
33
Thomas Sabitzer
77'
72'
36
Thomas Gebauer
30
Andrés Andrade
31
Lukas Grgic
23
Stefan Haudum

Reservespieler

3
Danilo Beskorovayniy
36'
Martin Bednár
60'
98
Ion Nicolăescu
60'
1
Benjamín Szaráz
33
Matúš Malý
44
Jorge Méndez
19
Sainey Njie

Aktuelle Spiele

01.10.2020 20:45
AEK Athen
AEK Athen
AEK Athen
2
0
VfL Wolfsburg
VfL Wolfsburg
Wolfsburg
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
2
0
Galatasaray
Galatasaray
Galatasaray
1
0
Beendet
20:45 Uhr
01.10.2020 21:00
Sporting CP
Sporting CP
Sporting
1
1
LASK
LASK
LASK
4
1
Beendet
21:00 Uhr
Rio Ave FC
Rio Ave FC
Rio Ave FC
8
0
1
2
AC Milan
AC Milan
AC Milan
9
0
1
2
Beendet
21:00 Uhr
i.E.
Tottenham Hotspur
Tottenham Hotspur
Tottenham
7
4
Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
M. Haifa
2
1
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 3. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
0
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
3
1
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
2
2
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
1
0
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
Beendet
19:30 Uhr
i.E.
Glentoran Belfast
Glentoran Belfast
Glentoran FC
1
1
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
0
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine FC
Coleraine
1
0
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
KF Gjilani
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
0
Beendet
Wert.
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
Derry City
Derry City
Derry City
2
1
2
Beendet
18:00 Uhr
n.V.
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
0
0
Beendet
18:30 Uhr