Cup

FC Béroche-Gorgier
Béroche-Gorgier
1
0
FC Bavois
FC Bavois
7
4
Beendet
19:30 Uhr
Béroche-Gorgier:
88'
Mpanzu Mvumbi
FC Bavois:
3'
Bühler
19'
Begzadić
34'
Begzadić
36'
Adrián Alvarez
57'
Savic
59'
Alex Gauthier
87'
Boillat

Aufstellung

FC Béroche-Gorgier
FC Béroche-Gorgier

1
Kris Abatantuono
3
Andrea Gardet
4
Samuel Faga
14'
5
Maxime Eichenberger
6
Tiziano Sorrenti
80'
12
Fabio Carsana
51'
19
Brad Mpanzu Mvumbi
88'
85'
8
Christian Medugno
62'
9
Kevin Jacot
68'
18
Dylan Charles
20
Yoann Burgat

FC Bavois
FC Bavois

1
Robin Enrico
2
Nezir Kurtic
3
Milijan Dangubic
60'
5
Tristan Chavanne
16
Arnaud Bühler
3'
7
Adrián Alvarez
36'
10
Aziz Demiri
46'
18
Romain Beynié
21
Valérian Boillat
87'
20
Alex Gauthier
59'
22
Mehmed Begzadić
19'
34'
62'

Reservespieler

7
Kevin De Jesus Fonseca
0'
15
Caryl Salvi
51'
21
Kevin Burgat
62'
22
Basile Guinchard
2
Maxime Burgat
14
Robin Guyot
11
Perparim Rexhaj

Reservespieler

17
Andelko Savic
57'
46'
13
Gabriel Cuénoud
60'
9
Luís Pimenta
62'
30
Jimmy Cannilla
14
Arthur Ndebele
6
Yannick Bovay
19
Abilio da Veiga

Aktuelle Spiele

30.10.2019 20:00
FC Linth 04
FC Linth 04
FC Linth 04
0
0
FC Sion
FC Sion
FC Sion
2
1
Beendet
20:00 Uhr
30.10.2019 20:15
BSC Young Boys
BSC Young Boys
Young Boys
4
2
FC Zürich
FC Zürich
FC Zürich
0
0
Beendet
20:15 Uhr
Stade Lausanne-Ouchy
Stade Lausanne-Ouchy
Stade
1
0
FC Basel
FC Basel
FC Basel
2
0
Beendet
20:15 Uhr
31.10.2019 19:30
FC Bulle
FC Bulle
FC Bulle
2
0
FC Rapperswil-Jona
FC Rapperswil-Jona
FCRJ
3
2
Beendet
19:30 Uhr
31.10.2019 20:15
FC Lausanne-Sport
FC Lausanne-Sport
FC Lausanne
6
4
Neuchâtel Xamax FCS
Neuchâtel Xamax FCS
Neuchâtel
0
0
Beendet
20:15 Uhr

Spielplan - Achtelfinals

16.08.2019
FC Concordia Basel
FC Concordia Basel
Concordia Basel
0
0
FC Lugano
FC Lugano
FC Lugano
5
2
Beendet
19:30 Uhr
Etoile Carouge FC
Etoile Carouge FC
Etoile Carouge
0
0
BSC Young Boys
BSC Young Boys
Young Boys
1
0
Beendet
19:30 Uhr
17.08.2019
FC Wohlen
FC Wohlen
FC Wohlen
2
1
FC Wettswil-Bonstetten
FC Wettswil-Bonstetten
Wettswil-Bons.
1
0
Beendet
16:00 Uhr
FC Wetzikon
FC Wetzikon
Wetzikon
1
0
FC Meyrin
FC Meyrin
FC Meyrin
3
1
Beendet
16:00 Uhr
SC YF/Juventus Zürich
SC YF/Juventus Zürich
YF Juventus
0
0
FC Winterthur
FC Winterthur
FC Winterthur
3
2
Beendet
16:00 Uhr
FC Red Star Zürich
FC Red Star Zürich
FC Red Star Zürich
1
1
FC Wil 1900
FC Wil 1900
FC Wil 1900
3
0
Beendet
16:00 Uhr
FC Rothorn
FC Rothorn
Rothorn
1
0
1
FC Sursee
FC Sursee
FC Sursee
3
0
1
Beendet
17:00 Uhr
n.V.
FC Altstätten
FC Altstätten
FC Altstätten
1
0
FC Bassecourt
FC Bassecourt
FC Bassecourt
3
2
Beendet
17:00 Uhr
FC Black Stars Basel
FC Black Stars Basel
Black Stars
1
1
FC Zürich
FC Zürich
FC Zürich
2
1
Beendet
17:00 Uhr
FC Echallens
FC Echallens
FC Echallens
0
0
Servette Genève
Servette Genève
Servette
6
1
Beendet
17:00 Uhr