Cup

FC Béroche-Gorgier
Béroche-Gorgier
1
0
FC Bavois
FC Bavois
7
4
Beendet
19:30 Uhr
Béroche-Gorgier:
88'
Mpanzu Mvumbi
FC Bavois:
3'
Bühler
19'
Begzadić
34'
Begzadić
36'
Adrián Alvarez
57'
Savic
59'
Alex Gauthier
87'
Boillat
90
21:15
Spielende
88
21:13
Tor für FC Béroche-Gorgier, 2:7 durch Brad Mpanzu Mvumbi
87
21:12
Tor für FC Bavois, 0:14 durch Valérian Boillat
85
21:10
Gelbe Karte für Brad Mpanzu Mvumbi (FC Béroche-Gorgier)
80
21:05
Gelbe Karte für Tiziano Sorrenti (FC Béroche-Gorgier)
68
20:53
Auswechslung bei FC Béroche-Gorgier -> Kevin Jacot
62
20:47
Einwechslung bei FC Bavois -> Luís Pimenta
62
20:47
Auswechslung bei FC Bavois -> Mehmed Begzadić
62
20:47
Auswechslung bei FC Béroche-Gorgier -> Christian Medugno
62
20:47
Einwechslung bei FC Béroche-Gorgier -> Kevin Burgat
60
20:45
Auswechslung bei FC Bavois -> Milijan Dangubic
60
20:45
Einwechslung bei FC Bavois -> Gabriel Cuénoud
59
20:44
Tor für FC Bavois, 0:12 durch Alex Gauthier
57
20:42
Tor für FC Bavois, 0:10 durch Andelko Savic
51
20:36
Einwechslung bei FC Béroche-Gorgier -> Caryl Salvi
51
20:36
Auswechslung bei FC Béroche-Gorgier -> Fabio Carsana
46
20:31
Einwechslung bei FC Bavois -> Andelko Savic
46
20:31
Auswechslung bei FC Bavois -> Aziz Demiri
46
20:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:15
Ende 1. Halbzeit
36
20:06
Tor für FC Bavois, 0:8 durch Adrián Alvarez
34
20:04
Tor für FC Bavois, 0:6 durch Mehmed Begzadić
19
19:49
Tor für FC Bavois, 0:2 durch Mehmed Begzadić
14
19:44
Gelbe Karte für Samuel Faga (FC Béroche-Gorgier)
3
19:33
Tor für FC Bavois, 0:2 durch Arnaud Bühler
1
19:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

30.10.2019 20:00
FC Linth 04
FC Linth 04
FC Linth 04
0
0
FC Sion
FC Sion
FC Sion
2
1
Beendet
20:00 Uhr
30.10.2019 20:15
BSC Young Boys
BSC Young Boys
Young Boys
4
2
FC Zürich
FC Zürich
FC Zürich
0
0
Beendet
20:15 Uhr
Stade Lausanne-Ouchy
Stade Lausanne-Ouchy
Stade
1
0
FC Basel
FC Basel
FC Basel
2
0
Beendet
20:15 Uhr
31.10.2019 19:30
FC Bulle
FC Bulle
FC Bulle
2
0
FC Rapperswil-Jona
FC Rapperswil-Jona
Rapperswil-Jona
3
2
Beendet
19:30 Uhr
31.10.2019 20:15
FC Lausanne-Sport
FC Lausanne-Sport
FC Lausanne
6
4
Neuchâtel Xamax FCS
Neuchâtel Xamax FCS
Neuchâtel
0
0
Beendet
20:15 Uhr

Spielplan - Achtelfinals

16.08.2019
FC Concordia Basel
FC Concordia Basel
Concordia Basel
0
0
FC Lugano
FC Lugano
FC Lugano
5
2
Beendet
19:30 Uhr
Etoile Carouge FC
Etoile Carouge FC
Etoile Carouge
0
0
BSC Young Boys
BSC Young Boys
Young Boys
1
0
Beendet
19:30 Uhr
17.08.2019
FC Wohlen
FC Wohlen
FC Wohlen
2
1
FC Wettswil-Bonstetten
FC Wettswil-Bonstetten
Wettswil-Bons.
1
0
Beendet
16:00 Uhr
FC Wetzikon
FC Wetzikon
Wetzikon
1
0
FC Meyrin
FC Meyrin
FC Meyrin
3
1
Beendet
16:00 Uhr
SC YF/Juventus Zürich
SC YF/Juventus Zürich
YF Juventus
0
0
FC Winterthur
FC Winterthur
FC Winterthur
3
2
Beendet
16:00 Uhr
FC Red Star Zürich
FC Red Star Zürich
FC Red Star Zürich
1
1
FC Wil 1900
FC Wil 1900
FC Wil 1900
3
0
Beendet
16:00 Uhr
FC Rothorn
FC Rothorn
Rothorn
1
0
1
FC Sursee
FC Sursee
FC Sursee
3
0
1
Beendet
17:00 Uhr
n.V.
FC Altstätten
FC Altstätten
FC Altstätten
1
0
FC Bassecourt
FC Bassecourt
FC Bassecourt
3
2
Beendet
17:00 Uhr
FC Black Stars Basel
FC Black Stars Basel
Black Stars
1
1
FC Zürich
FC Zürich
FC Zürich
2
1
Beendet
17:00 Uhr
FC Echallens
FC Echallens
FC Echallens
0
0
Servette Genève
Servette Genève
Servette
6
1
Beendet
17:00 Uhr