Champions League Qual.

SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
0
0
Linfield FC
Linfield FC
2
0
Beendet
15:00 Uhr
SP Tre Fiori:
Linfield FC:
71'
Héry
83'
Manzinga
90
16:45
Gelbe Karte für Christy Manzinga (Linfield FC)
90
16:45
Gelbe Karte für Ross Larkin (Linfield FC)
90
16:45
Spielende
89
16:44
Auswechslung bei SP Tre Fiori -> Davide Simoncini
89
16:44
Einwechslung bei SP Tre Fiori -> Luca Angelini
86
16:41
Rote Karte für Giacomo Pracucci (SP Tre Fiori)
83
16:38
Tor für Linfield FC, 0:2 durch Christy Manzinga
81
16:36
Gelbe Karte für Bastien Héry (Linfield FC)
76
16:31
Einwechslung bei SP Tre Fiori -> Adriano Marzeglia
76
16:31
Auswechslung bei SP Tre Fiori -> Joel Hijuelos
72
16:27
Gelbe Karte für Pier Figone (SP Tre Fiori)
71
16:26
Tor für Linfield FC, 0:1 durch Bastien Héry
70
16:25
Auswechslung bei SP Tre Fiori -> Lounseny Kalissa
70
16:25
Einwechslung bei SP Tre Fiori -> Pier Figone
68
16:23
Gelbe Karte für Francesco Lunardini (SP Tre Fiori)
65
16:20
Einwechslung bei Linfield FC -> Andrew Waterworth
65
16:20
Auswechslung bei Linfield FC -> Navid Nasseri
65
16:20
Einwechslung bei Linfield FC -> Christy Manzinga
65
16:20
Auswechslung bei Linfield FC -> Shayne Lavery
65
16:20
Einwechslung bei Linfield FC -> Bastien Héry
65
16:20
Auswechslung bei Linfield FC -> Kyle McClean
62
16:17
Gelbe Karte für Davide Simoncini (SP Tre Fiori)
46
16:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
15:45
Ende 1. Halbzeit
44
15:44
Gelbe Karte für Nicholas Santoni (SP Tre Fiori)
1
15:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

19.08.2020 20:00
FC Sheriff
FC Sheriff
Tiraspol
2
1
CS FOLA Esch
CS FOLA Esch
Esch
0
0
Beendet
20:00 Uhr
Connah's Quay Nomads
Connah's Quay Nomads
Connah's Quay
0
0
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
1
Beendet
20:00 Uhr
FK Budućnost Podgorica
FK Budućnost Podgorica
Budućnost
1
1
PFC Ludogorets Razgrad
PFC Ludogorets Razgrad
Ludogorets
3
2
Beendet
20:00 Uhr
19.08.2020 21:00
Floriana FC
Floriana FC
Floriana FC
0
0
CFR Cluj
CFR Cluj
CFR Cluj
2
0
Beendet
21:00 Uhr
21.08.2020
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
3
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
0
Beendet
Wert.

Spielplan - Qual. 1. Runde

08.08.2020
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
0
0
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
2
0
Beendet
15:00 Uhr
Drita Gjilan
Drita Gjilan
Drita Gjilan
2
2
Inter Club d'Escaldes
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
1
1
Beendet
19:30 Uhr
11.08.2020
Drita Gjilan
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
3
Beendet
Wert.
18.08.2020
Qarabağ FK
Qarabağ FK
Qarabağ FK
4
2
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
1
0
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
0
0
Beendet
19:00 Uhr
Dinamo Brest
Dinamo Brest
Dinamo Brest
6
4
FK Astana
FK Astana
Astana
3
1
Beendet
20:00 Uhr
Celtic FC
Celtic FC
Celtic
6
3
KR Reykjavík
KR Reykjavík
KR
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Roter Stern Belgrad
Roter Stern Belgrad
RS Belgrad
5
2
Europa FC
Europa FC
Europa FC
0
0
Beendet
21:00 Uhr
19.08.2020
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
0
0
0
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
1
0
0
Beendet
17:00 Uhr
n.V.
Molde FK
Molde FK
Molde FK
5
2
Kuopion PS
Kuopion PS
KuPS
0
0
Beendet
18:00 Uhr