Champions League Qual.

Drita Gjilan
Drita Gjilan
2
2
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
1
1
Beendet
19:30 Uhr
Drita Gjilan:
21'
Shabani
45'
Namani
Inter Escaldes:
29'
García
90
21:15
Auswechslung bei Inter Club d'Escaldes -> Sergi Moreno
90
21:15
Einwechslung bei Inter Club d'Escaldes -> Andrés Briñez
90
21:15
Spielende
89
21:14
Einwechslung bei Drita Gjilan -> Drilon Islami
89
21:14
Auswechslung bei Drita Gjilan -> Almir Ajzeraj
82
21:07
Gelbe Karte für Emili García (Inter Club d'Escaldes)
82
21:07
Einwechslung bei Drita Gjilan -> Albin Krasniqi
82
21:07
Auswechslung bei Drita Gjilan -> Astrit Fazliu
81
21:06
Gelbe Karte für Xavier Moreno (Inter Club d'Escaldes)
73
20:58
Auswechslung bei Drita Gjilan -> Kastriot Rexha
73
20:58
Einwechslung bei Drita Gjilan -> Betim Haxhimusa
72
20:57
Einwechslung bei Inter Club d'Escaldes -> Jordi Betriu
72
20:57
Auswechslung bei Inter Club d'Escaldes -> Bruninho
61
20:46
Einwechslung bei Inter Club d'Escaldes -> Ludovic Clemente
61
20:46
Auswechslung bei Inter Club d'Escaldes -> Toni Lao
46
20:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:15
Ende 1. Halbzeit
45
20:15
Tor für Drita Gjilan, 2:1 durch Hamdi Namani
29
19:59
Tor für Inter Club d'Escaldes, 1:1 durch Emili García
21
19:51
Tor für Drita Gjilan, 1:0 durch Xhevdet Shabani
1
19:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

19.08.2020 20:00
FC Sheriff
FC Sheriff
Tiraspol
2
1
CS FOLA Esch
CS FOLA Esch
Esch
0
0
Beendet
20:00 Uhr
Connah's Quay Nomads
Connah's Quay Nomads
Connah's Quay
0
0
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
1
Beendet
20:00 Uhr
FK Budućnost Podgorica
FK Budućnost Podgorica
Budućnost
1
1
PFC Ludogorets Razgrad
PFC Ludogorets Razgrad
Ludogorets
3
2
Beendet
20:00 Uhr
19.08.2020 21:00
Floriana FC
Floriana FC
Floriana FC
0
0
CFR Cluj
CFR Cluj
CFR Cluj
2
0
Beendet
21:00 Uhr
21.08.2020
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
3
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
0
Beendet
Wert.

Spielplan - Qual. 1. Runde

08.08.2020
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
0
0
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
2
0
Beendet
15:00 Uhr
Drita Gjilan
Drita Gjilan
Drita Gjilan
2
2
Inter Club d'Escaldes
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
1
1
Beendet
19:30 Uhr
11.08.2020
Drita Gjilan
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
3
Beendet
Wert.
18.08.2020
Qarabağ FK
Qarabağ FK
Qarabağ FK
4
2
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
1
0
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
0
0
Beendet
19:00 Uhr
Dinamo Brest
Dinamo Brest
Dinamo Brest
6
4
FK Astana
FK Astana
Astana
3
1
Beendet
20:00 Uhr
Celtic FC
Celtic FC
Celtic
6
3
KR Reykjavík
KR Reykjavík
KR
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Roter Stern Belgrad
Roter Stern Belgrad
RS Belgrad
5
2
Europa FC
Europa FC
Europa FC
0
0
Beendet
21:00 Uhr
19.08.2020
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
0
0
0
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
1
0
0
Beendet
17:00 Uhr
n.V.
Molde FK
Molde FK
Molde FK
5
2
Kuopion PS
Kuopion PS
KuPS
0
0
Beendet
18:00 Uhr