Champions League Qual.

Qarabağ FK
Qarabağ FK
4
2
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Qarabağ FK:
11'
Jaime
40'
Guerrier
51'
Guerrier
80'
Emreli
Sileks Kratovo:
90
19:45
Spielende
84
19:39
Einwechslung bei Sileks Kratovo -> Bojan Spirkoski
84
19:39
Auswechslung bei Sileks Kratovo -> Burhan Mustafov
83
19:38
Auswechslung bei Qarabağ FK -> Jaime
83
19:38
Einwechslung bei Qarabağ FK -> Elvin Dzhafarquliyev
80
19:35
Tor für Qarabağ FK, 4:0 durch Mahir Emreli
79
19:34
Auswechslung bei Qarabağ FK -> Maksim Medvedev
79
19:34
Einwechslung bei Qarabağ FK -> Abbas Hüseynov
74
19:29
Auswechslung bei Sileks Kratovo -> Dejan Tanturovski
74
19:29
Einwechslung bei Sileks Kratovo -> Kristijan Kostovski
72
19:27
Auswechslung bei Qarabağ FK -> Abdellah Zoubir
72
19:27
Einwechslung bei Qarabağ FK -> Owusu
59
19:14
Einwechslung bei Sileks Kratovo -> Miloš Žeravica
59
19:14
Auswechslung bei Sileks Kratovo -> Denis Ristov
51
19:06
Tor für Qarabağ FK, 3:0 durch Wilde-Donald Guerrier
46
19:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
18:45
Ende 1. Halbzeit
41
18:41
Gelbe Karte für Daniel Karceski (Sileks Kratovo)
40
18:40
Tor für Qarabağ FK, 2:0 durch Wilde-Donald Guerrier
11
18:11
Tor für Qarabağ FK, 1:0 durch Jaime
1
18:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

26.08.2020 20:00
CFR Cluj
CFR Cluj
CFR Cluj
5
0
2
2
Dinamo Zagreb
Dinamo Zagreb
Din. Zagreb
6
1
2
2
Beendet
20:00 Uhr
i.E.
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
0
0
0
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
2
0
0
Beendet
20:00 Uhr
n.V.
Dinamo Brest
Dinamo Brest
Dinamo Brest
2
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
1
1
Beendet
20:00 Uhr
26.08.2020 20:15
BSC Young Boys
BSC Young Boys
Young Boys
3
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
20:15 Uhr
26.08.2020 20:45
Celtic FC
Celtic FC
Celtic
1
0
Ferencvárosi TC
Ferencvárosi TC
Ferencváros
2
1
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 1. Runde

08.08.2020
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
0
0
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
2
0
Beendet
15:00 Uhr
Drita Gjilan
Drita Gjilan
Drita Gjilan
2
2
Inter Club d'Escaldes
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
1
1
Beendet
19:30 Uhr
11.08.2020
Drita Gjilan
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
3
Beendet
Wert.
18.08.2020
Qarabağ FK
Qarabağ FK
Qarabağ FK
4
2
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
1
0
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
0
0
Beendet
19:00 Uhr
Dinamo Brest
Dinamo Brest
Dinamo Brest
6
4
FK Astana
FK Astana
Astana
3
1
Beendet
20:00 Uhr
Celtic FC
Celtic FC
Celtic
6
3
KR Reykjavík
KR Reykjavík
KR
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Roter Stern Belgrad
Roter Stern Belgrad
RS Belgrad
5
2
Europa FC
Europa FC
Europa FC
0
0
Beendet
21:00 Uhr
19.08.2020
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
0
0
0
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
1
0
0
Beendet
17:00 Uhr
n.V.
Molde FK
Molde FK
Molde FK
5
2
Kuopion PS
Kuopion PS
KuPS
0
0
Beendet
18:00 Uhr