Champions League Qual.

Dinamo Brest
Dinamo Brest
2
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Dinamo Brest:
3'
Gordeychuk
49'
Diallo
FK Sarajevo:
34'
Đokanović
90
21:45
Einwechslung bei FK Sarajevo -> Tino-Sven Sušić
90
21:45
Gelbe Karte für Amar Rahmanović (FK Sarajevo)
90
21:45
Auswechslung bei FK Sarajevo -> Mirko Oremuš
90
21:45
Gelbe Karte für Yevhen Khacheridi (Dinamo Brest)
90
21:45
Spielende
88
21:43
Gelbe Karte für Mersudin Ahmetović (FK Sarajevo)
86
21:41
Auswechslung bei Dinamo Brest -> Artem Milevskiy
86
21:41
Einwechslung bei Dinamo Brest -> Artem Bykov
83
21:38
Gelbe Karte für Sergey Kislyak (Dinamo Brest)
80
21:35
Einwechslung bei FK Sarajevo -> Haris Handžić
80
21:35
Auswechslung bei FK Sarajevo -> Andrej Đokanović
79
21:34
Auswechslung bei Dinamo Brest -> Pavel Sedko
79
21:34
Einwechslung bei Dinamo Brest -> Pavel Savitskiy
76
21:31
Gelbe Karte für Amer Dupovac (FK Sarajevo)
71
21:26
Einwechslung bei Dinamo Brest -> Sergey Krivets
71
21:26
Auswechslung bei Dinamo Brest -> Mikhail Gordeychuk
65
21:20
Auswechslung bei FK Sarajevo -> Ivan Jukić
65
21:20
Einwechslung bei FK Sarajevo -> Matthias Fanimo
65
21:20
Gelbe Karte für Pavel Sedko (Dinamo Brest)
49
21:04
Tor für Dinamo Brest, 2:1 durch Abdoulaye Diallo
46
21:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:45
Gelbe Karte für Mirko Oremuš (FK Sarajevo)
45
20:45
Ende 1. Halbzeit
44
20:44
Gelbe Karte für Roman Yuzepchuk (Dinamo Brest)
34
20:34
Tor für FK Sarajevo, 1:1 durch Andrej Đokanović
11
20:11
Gelbe Karte für Andrej Đokanović (FK Sarajevo)
3
20:03
Tor für Dinamo Brest, 1:0 durch Mikhail Gordeychuk
1
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

26.08.2020 20:00
CFR Cluj
CFR Cluj
CFR Cluj
5
0
2
2
Dinamo Zagreb
Dinamo Zagreb
Din. Zagreb
6
1
2
2
Beendet
20:00 Uhr
i.E.
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
0
0
0
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
2
0
0
Beendet
20:00 Uhr
n.V.
Dinamo Brest
Dinamo Brest
Dinamo Brest
2
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
1
1
Beendet
20:00 Uhr
26.08.2020 20:15
BSC Young Boys
BSC Young Boys
Young Boys
3
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
20:15 Uhr
26.08.2020 20:45
Celtic FC
Celtic FC
Celtic
1
0
Ferencvárosi TC
Ferencvárosi TC
Ferencváros
2
1
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 2. Runde

08.08.2020
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
0
0
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
2
0
Beendet
15:00 Uhr
Drita Gjilan
Drita Gjilan
Drita Gjilan
2
2
Inter Club d'Escaldes
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
1
1
Beendet
19:30 Uhr
11.08.2020
Drita Gjilan
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
3
Beendet
Wert.
18.08.2020
Qarabağ FK
Qarabağ FK
Qarabağ FK
4
2
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
1
0
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
0
0
Beendet
19:00 Uhr
Dinamo Brest
Dinamo Brest
Dinamo Brest
6
4
FK Astana
FK Astana
Astana
3
1
Beendet
20:00 Uhr
Celtic FC
Celtic FC
Celtic
6
3
KR Reykjavík
KR Reykjavík
KR
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Roter Stern Belgrad
Roter Stern Belgrad
RS Belgrad
5
2
Europa FC
Europa FC
Europa FC
0
0
Beendet
21:00 Uhr
19.08.2020
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
0
0
0
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
1
0
0
Beendet
17:00 Uhr
n.V.
Molde FK
Molde FK
Molde FK
5
2
Kuopion PS
Kuopion PS
KuPS
0
0
Beendet
18:00 Uhr