DE | FR

EM-Qualifikation

Island
Island
2
2
Rumänien
Rumänien
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Island:
16'
Sigurðsson
34'
Sigurðsson
Rumänien:
63'
Maxim
90
22:30
Spielende
90
22:30
Gelbe Karte für Gabriel Iancu (Rumänien)
87
22:27
Auswechslung bei Rumänien -> Nicolae Stanciu
87
22:27
Einwechslung bei Rumänien -> Alexandru Cicâldău
86
22:26
Auswechslung bei Island -> Kári Árnason
86
22:26
Einwechslung bei Island -> Sverrir Ingason
83
22:23
Auswechslung bei Island -> Jóhann Guðmundsson
83
22:23
Einwechslung bei Island -> Rúnar Sigurjónsson
80
22:20
Auswechslung bei Rumänien -> Alexandru Maxim
80
22:20
Einwechslung bei Rumänien -> Claudiu Keșerü
75
22:15
Auswechslung bei Island -> Alfreð Finnbogason
75
22:15
Einwechslung bei Island -> Kolbeinn Sigþórsson
63
22:03
Tor für Rumänien, 2:1 durch Alexandru Maxim
62
22:02
Gelbe Karte für Ragnar Sigurðsson (Island)
46
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
46
21:46
Auswechslung bei Rumänien -> Alexandru Mitriţă
46
21:46
Einwechslung bei Rumänien -> Ianis Hagi
46
21:46
Auswechslung bei Rumänien -> Denis Alibec
46
21:46
Einwechslung bei Rumänien -> George Pușcaș
46
21:46
Auswechslung bei Rumänien -> Ciprian Deac
46
21:46
Einwechslung bei Rumänien -> Gabriel Iancu
45
21:30
Ende 1. Halbzeit
36
21:21
Gelbe Karte für Alexandru Maxim (Rumänien)
34
21:19
Tor für Island, 2:0 durch Gylfi Sigurðsson
16
21:01
Tor für Island, 1:0 durch Gylfi Sigurðsson
1
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

08.10.2020 20:45
Island
Island
Island
2
2
Rumänien
Rumänien
Rumänien
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Bulgarien
Bulgarien
Bulgarien
1
0
Ungarn
Ungarn
Ungarn
3
1
Beendet
20:45 Uhr
Bosnien-Herzegowina
Bosnien-Herzegowina
Bosnien-H.
3
1
1
1
Nordirland
Nordirland
Nordirland
4
0
1
1
Beendet
20:45 Uhr
i.E.
Slowakei
Slowakei
Slowakei
4
0
0
0
Irland
Irland
Irland
2
0
0
0
Beendet
20:45 Uhr
i.E.
Schottland
Schottland
Schottland
5
0
0
0
Israel
Israel
Israel
3
0
0
0
Beendet
20:45 Uhr
i.E.

Spielplan - Playoffs Halbfinale

21.03.2019
Niederlande
Niederlande
Niederlande
4
2
Belarus
Belarus
Belarus
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordirland
Nordirland
Nordirland
2
0
Estland
Estland
Estland
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Kroatien
Kroatien
Kroatien
2
1
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Aserbaid.
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Slowakei
Slowakei
Slowakei
2
1
Ungarn
Ungarn
Ungarn
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Israel
Israel
Israel
1
0
Slowenien
Slowenien
Slowenien
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordmazedonien
Nordmazedonien
N.Mazedon.
3
2
Lettland
Lettland
Lettland
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Österreich
Österreich
Österreich
0
0
Polen
Polen
Polen
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Kasachstan
Kasachstan
Kasachstan
3
2
Schottland
Schottland
Schottland
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Zypern
Zypern
Zypern
5
4
San Marino
San Marino
San Marino
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Belgien
Belgien
Belgien
3
2
Russland
Russland
Russland
1
1
Beendet
20:45 Uhr