DE | FR

EM-Qualifikation

Kasachstan
Kasachstan
3
2
Schottland
Schottland
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Kasachstan:
6'
Pertsukh
10'
Vorogovskiy
51'
Zaynutdinov
Schottland:
90'
17:45
Gelbe Karte für Gafurzhan Suyombaev (Kasachstan)
90'
17:45
Spielende
84'
17:39
Einwechslung bei Kasachstan -> Serikzhan Muzhikov
84'
17:39
Auswechslung bei Kasachstan -> Baktiyor Zaynutdinov
83'
17:38
Gelbe Karte für Graeme Shinnie (Schottland)
81'
17:36
Einwechslung bei Schottland -> Marc McNulty
81'
17:36
Auswechslung bei Schottland -> James Forrest
81'
17:36
Einwechslung bei Kasachstan -> Eldos Akhmetov
81'
17:36
Auswechslung bei Kasachstan -> Temirlan Erlanov
70'
17:25
Einwechslung bei Schottland -> Scott McTominay
70'
17:25
Auswechslung bei Schottland -> John McGinn
68'
17:23
Einwechslung bei Kasachstan -> Bauyrzhan Turysbek
68'
17:23
Auswechslung bei Kasachstan -> Roman Murtazaev
61'
17:16
Einwechslung bei Schottland -> Johnny Russell
61'
17:16
Auswechslung bei Schottland -> Oliver McBurnie
51'
17:06
Tor für Kasachstan, 3:0 durch Baktiyor Zaynutdinov
46'
17:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45'
16:45
Ende 1. Halbzeit
38'
16:38
Gelbe Karte für Alexander Merkel (Kasachstan)
10'
16:10
Tor für Kasachstan, 2:0 durch Yan Vorogovskiy
6'
16:06
Tor für Kasachstan, 1:0 durch Yuri Pertsukh
1'
16:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

26.03.2019 20:45
Schweiz
Schweiz
Schweiz
3
1
Dänemark
Dänemark
Dänemark
3
0
Beendet
20:45 Uhr
Irland
Irland
Irland
1
1
Georgien
Georgien
Georgien
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Rumänien
Rumänien
Rumänien
4
3
Färöer
Färöer
Färöer
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Malta
Malta
Malta
0
0
Spanien
Spanien
Spanien
2
1
Beendet
20:45 Uhr
Norwegen
Norwegen
Norwegen
3
1
Schweden
Schweden
Schweden
3
0
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - Gruppe I

21.03.2019
Niederlande
Niederlande
Niederlande
4
2
Belarus
Belarus
Belarus
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordirland
Nordirland
Nordirland
2
0
Estland
Estland
Estland
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Kroatien
Kroatien
Kroatien
2
1
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Aserbaid.
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Slowakei
Slowakei
Slowakei
2
1
Ungarn
Ungarn
Ungarn
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Israel
Israel
Israel
1
0
Slowenien
Slowenien
Slowenien
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordmazedonien
Nordmazedonien
N.Mazedon.
3
2
Lettland
Lettland
Lettland
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Österreich
Österreich
Österreich
0
0
Polen
Polen
Polen
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Kasachstan
Kasachstan
Kasachstan
3
2
Schottland
Schottland
Schottland
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Zypern
Zypern
Zypern
5
4
San Marino
San Marino
San Marino
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Belgien
Belgien
Belgien
3
2
Russland
Russland
Russland
1
1
Beendet
20:45 Uhr